Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

15-07-2016

...И от полученных знаний скончался на месте

14-07-2016

Каждый день приходится просыпаться в новой стране. Это просто прекрасно. Не то что в тоталитарной «рашке», где все одно и то же изо дня в день. У нас все по-другому. Короче, Кировограда больше нет. Вообще. Узнал случайно, когда почитал «Фейсбук». Теперь есть город с романтичным и легким в запоминании названием Кропивницкий. Молодцы наши депутаты.

14-07-2016

На этих снимках поврежденный самолет Lockheed C-141 "Starlifter" ВВС США, который по глупости обслуживающего персонала аэропорта Мемфиса лишился крыла.

14-07-2016

Случай произошел в одном из самых престижных университетов Украины, в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. Выпускники отделения филологии получили свои долгожданные дипломы с ошибкой.

13-07-2016

Долго и мучительно Кличко выходит из БПП, куда вступил, пребывая в полубессознательном состоянии. Ему сказали, что каждый, а не только лишь все могут обрести член. Член Виталику был нужен для работы. Он им делал кое-какие вещи, которые при помощи другого инструментария невозможно реализовать.

12-07-2016

Короче, национальная мечта сегодня претерпела существенные изменения. Нет, желание уехать у абсолютного большинства осталось, однако условия сегодня не те. Проклятые кремлевские тролли «поломали» поляков, которые стали раздувать антиукраинские настроения, ужесточать пропускной режим.

10-07-2016

Едем с мамой в автобусе, она сидит, я стою. Маме 70 лет — красивая, высокая…

10-07-2016

«Я не пью, не курю и я никогда не изменяла мужу. Правда, у меня большая **па, и я иногда немножко привираю». Ее знаменитый юмор – едкий, очень точный и почти всегда циничный – давно считается классикой. Мы используем ее выражения, даже не подозревая, кому принадлежит «копирайт» на них. Сегодня мы решили похулиганить и вспомнить 10 лучших непристойных фраз легендарной Фаины Георгиевны.

9-07-2016

- Как вас с такой дикцией взяли на радио?! У вас что, там блат?

- Почему блат? Сестла!

8-07-2016

На картинке внизу изображён сверкающий свежей краской совершенно новый, не налетавший ни часу лётного времени, Airbus 340-600 - один из самых крупных когда-либо построенных пассажирских самолётов. Фото сделано возле ангара в Тулузе (Франция), где комфортабельный аэролайнер запаркован в ожидании своей команды.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.