Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

2-08-2015

Лучшие снимки космоса за последние дни — в подборке от National Geographic.

2-08-2015

Эти великолепные причудливые маленькие города можно смело назвать одними из лучших мест на планете. Они выглядят как иллюстрации к сказкам, завораживают и кажутся совершенно нереальными. Единственный вопрос, который возникает: какой из них посетить первым?

2-08-2015

Малые космические аппараты способны на большее

2-08-2015

Старая российская лодка найдена в шведских водах

1-08-2015

Alpha Centauri   Команда NASA Goddard рассказывает о трудностях в управлении лунным зондом, о проблемах, с которыми приходится столкнуться, и о способах их решения.

1-08-2015

Китай принял решение запретить экспорт высокотехнологичных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и суперкомпьютеров. Как сообщила электронная версия газеты China Daily, ограничение вступит в силу в середине августа.

1-08-2015

Военная кампания «Буря в пустыне» принесла известность одному автомобилю, о существовании которого, может, кто и догадывался, но точно не знал. После окончания первой войны в Ираке на параде военной техники в Неваде мир увидел необычные машины. А прошедшие по телевидению кадры показали, как они умеют быстро и грациозно ездить по иракской пустыне. Так американцы узнали о существовании военно-транспортного автомобиля со сложным названием HMMWV.

1-08-2015

Оригинал взят у tankasan

Его создали для скорости, его двигатели буквально разрывают воздушный поток, передавая удивительную мощь реактивной тяги крыльям, уносящим этого зверя в стратосферу, где от него уже никому не скрыться...

1-08-2015

Watchtower of Turkey from Leonardo Dalessandri on Vimeo .

31-07-2015

Россия и Индия перейдут на следующую стадию совместной разработки истребителя пятого поколения (FGFA) после подписания контракта на опытно-конструкторские работы (ОКР), сообщил в пятницу министр обороны Индии Манохар Паррикар.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.