Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

4-08-2015

В наше время все места, явления и события на земле очень хорошо изучены и описаны. Обо всём можно не только почитать в интернете, но и посмотреть красочные фото и видеообзоры. В связи с этим, в путешествиях, приезжая в новые места, мы оцениваем окружающую действительность с позиций – понравилось/не понравилось, красиво или не очень, оправдало ожидания или чуточку превзошло. Но, есть ещё на нашей планете места, которые способны удивлять.

3-08-2015

— Батя, тут открытка пришла, с опозданием на полгода. Вас с мамкой на свадьбу приглашают. Рустам и Залина какие–то.

3-08-2015

Фотограф Энтони Харрисон утверждает, что новозеландский остров Южный — настоящий рай на Земле. Волшебные горы, укромные пляжи, бездонные озера и уютные сельские домики. Фотограф попытался отразить красоту острова — согласны ли вы с ним?

2-08-2015

Mark

2-08-2015

Что за софт - не знаю, ищите в оригинале :) https://youtu.be/7YWTtCsvgvg

2-08-2015

Лучшие снимки космоса за последние дни — в подборке от National Geographic.

2-08-2015

Эти великолепные причудливые маленькие города можно смело назвать одними из лучших мест на планете. Они выглядят как иллюстрации к сказкам, завораживают и кажутся совершенно нереальными. Единственный вопрос, который возникает: какой из них посетить первым?

2-08-2015

Малые космические аппараты способны на большее

2-08-2015

Старая российская лодка найдена в шведских водах

1-08-2015

Alpha Centauri   Команда NASA Goddard рассказывает о трудностях в управлении лунным зондом, о проблемах, с которыми приходится столкнуться, и о способах их решения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.