Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

17-07-2015

Всем любителям искать чужое добро в земле (и не только) посвящается — крупнейшие найденные клады со всех уголков земли!

17-07-2015

Оригинал взят у serfilatov

16-07-2015

Если вы считаете себя аудиофилом, то наверняка замечали: старые папины колонки и усилитель дают в разы лучший звук, чем последняя модель навороченной стереосистемы.

16-07-2015

Все мы любим маленьких котят за то, что они такие милые и прекрасные, в то время как взрослые особи уже не кажутся нам такими очаровательными. Однако есть один вид кошек, который остается похожим на котят всю свою жизнь. Знакомьтесь, это барханный кот. Эти дикие хищники обитают в жарких засушливых районах и ведут ночной образ жизни, а еще взрослые коты и кошки выглядят так же мило, как и их малыши.

16-07-2015

Пилот турецких ВВС поднял самолёт на высоту в 4572 метра за 45 секунд

16-07-2015

Вот что написал vladimir_krm в своем посту Чуток о ПАК ДА. Он размышляет о перспективах ПАК ДА и зачем это России нужно.

15-07-2015

Звездное небо и природные явления являются любимыми темами для многих фотографов. Никто из нас не имеет удовольствия просто посмотреть в телескоп и увидеть туманность Единорога, например. Но, спасибо технологиям и фотографам (и немного команде QIL.RU), за то, что вы можете любоваться этими космическими явлениями на своем мониторе или смартфоне. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь!

14-07-2015

Для окончательного выбора поставщика нового стратегического бомбардировщика по программе LRS-B (Long-Range Strike Bomber) для ВВС США может потребоваться еще около трех месяцев.

14-07-2015

New China TV

14-07-2015

На Уолл-Стрит, есть человек, который, работая в одном из крупнейших и авторитетнейших инвестиционных банков в мире Goldman Sachs, — ведет твиттер аккаунт, где собирает цитаты, подслушанные в лифтах офисов Уолл-Стрит. Хотя они порой высокомерные и смешные, однако раскрывают правду жизни.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.