Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

20-05-2018

Заброшенная несколько лет назад деревня на одном из островов Шеньцзы (кит. 嵊泗列岛, анг. Shengsi Islands) на юго-востоке Китая, из-за теплого и влажного субтропического климата покрылась зеленью, приобретя живописный сказочный облик.

19-05-2018

В этой подборке вы увидите великолепные фотографии, которые вызывают положительные эмоции и совершенно не нуждаются в каких-либо пояснениях к ним. 

19-05-2018

Наш мозг устроен так, что при виде каких-либо предметов у нас часто возникают различные ассоциации. В данном случае эти ассоциации обусловлены тем, что предметы на фото действительно очень сильно похожи на что-то совершенно иное. 

19-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

18-05-2018

Свадебная фотография давно стала отдельным видом искусства. Свадебные фотографы стараются находить новые и необычные локации, сюжеты и концепции для фотосессии счастливых влюбленных, ведь мало просто позировать в красивом платье с букетом.

18-05-2018

Логан Браун (Logan Brown) — талантливый молодой фотограф-самоучка, ретушер и путешественник из США. Логан фокусируется на ландшафтном дизайне и животных, он снимает удивительную дикую природу, путешествия и фотографии на свежем воздухе.

17-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

16-05-2018

Шесть лет назад у Марианны Зампьери появился кот Артур, с него и началось её увлечение котографией. Она уже сняла фотопроект о кошках в приютах, чтобы помочь им найти хозяев, и об уличных котах Венеции. Новая серия посвящена кошкам, которые живут там, где работают люди. Иногда они расслабляются, бесцеремонно раскинувшись на оборудовании, или «помогают» своему человеку снять стресс, позволяя себя погладить.

16-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

15-05-2018

Наш мир полон удивительных вещей, с которыми мы совершенно незнакомы. Этот пост познакомит нас с некоторыми из подобных вещей, которые очень интересны и любопытны. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.