Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

15-05-2018

Колумбия — это еще одна из тех великолепных южноамериканских стран, которая часто упускается из виду при поиске экзотических туристических направлений. Можно даже сказать, что некоторые из мест и достопримечательностей в этой стране, такие как Национальный парк Тайрона и пляжи, такие как Кабо-Сан-Хуан, лучшие в своем роде во всем мире.

15-05-2018

Пара фотографов - Джек Большоу и Марта Кулеша, уже несколько лет путешествуют по самым живописным местам всего мира. От Канады до Новой Зеландии, фотографы ловят в объектив все самые удивительные горные пейзажи нашей планеты - результат достоин восхищения!

15-05-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

14-05-2018

В странах Азии регулярно происходит что-то странное и неподдающееся логическому объяснению. Что именно мы имеем ввиду, вы поймете сами, взглянув на фото из следующей подборки. 

14-05-2018

Марк Джинкс (Mark Jinks) — талантливый фотограф-самоучка, ретушер и путешественник, в настоящее время проживает в Эдмонтоне, Альберта. Марк фокусируется на ландшафтной съемке и фотографии природы. Он снимает удивительные озера, скалистые горы, водопады, реки и другие красивые места.

14-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

13-05-2018

Большинство природных бассейнов негостеприимны и небезопасны, но есть среди них настолько прекрасные, что запечатлеть их мечтают многие фотографы. Мы хотим показать вам красивейшие фотографии природных бассейнов из разных уголков мира – от горных вершин до самых глубоких карстовых воронок. Пусть снимки этих природных чудес принесут вам летнее вдохновение.

12-05-2018

Российский художник Никита Голубев, более известный под ником Proboynick, рисует различные рисунки на грязных автомобилях. В качестве полотна для своих работ автор выбирает преимущественно грузовики, при этом он не спрашивает разрешения у их водителей. Далее предлагаем взглянуть на недолговечные работы Никиты, которые он публикует на своей странице в "Инстаграм".

12-05-2018

Флориан Шульц (Florian Schulz) — талантливый фотограф дикой природы и кинематографист, проживает в городе Вильгельмсдорф, Баден-Вюртемберг, Германия. Он изучал биологию в университете Гейдельберга. Снимки фотографа были опубликованы в таких изданиях, как National Geographic, BBC Wildlife, GEO и других. Его фотографии получили множество призов и наград.

12-05-2018

Лукас Фурлан (Lukas Furlan) — инженер-программист из Вены, который любит путешествовать и делает замечательные пейзажные фотографии. На протяжении многих лет он документирует свои путешествия через Испанию, Исландию, Вьетнам, Италию и многие другие страны.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.