Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

7-09-2015

Я не поступил в институт после школы. Было ощущение, что я всё знаю, вступительные экзамены в институт - это фигня. Да я... Шапками закидать не получилось, и я пошёл на завод.

6-09-2015

Играл на компе в рыбалку. Поставил РЕАЛИСТИЧНОСТЬ на максимум. В итоге два часа тупо просидел перед экраном. Не клевало.

5-09-2015

Вспомнилось. Работал у нас в бюро автоматизированного проектирования один сотрудник предпенсионного (за 50) возраста. Интересный мужик с кучей знакомых и связей. В советские времена это особенно ценилось.

4-09-2015

Если вы когда-нибудь меняли аккумулятор в мобильном телефоне, то вы знаете, что работа эта простая, лёгкая и не требующая специальных навыков. На подводной лодке, в принципе, так же. За одним маленьким исключением: аккумуляторная батарея на ПЛ  состоит из двухсот двадцати семи железных квадратных банок объёмом по сто литров каждая (цифры примерные)

3-09-2015

Столица европейской державы погрузилась в плотную дымку приятного матово-серого цвета. Выйдя с утра на балкон, решил, что курить просто не имеет смысла. В горле приятно запершило, а запах… Он просто бодрил.

3-09-2015

Купила себе новую симку. Как оказалось, прошлый владелец - должник, и каждый день звонят разные банки. Поставила её дочке на телефон, а что, ей 4 года и ей нравится с ними разговаривать.

3-09-2015

Это тоже знатная традиция в подводном флоте. Конечно, вас может удивить, что, мол, не девятнадцатый же век и всё такое, средства защиты и уклонения развиты до невозможности, но есть одно "но".  Всё это с успехом разбивается об алчность, отчаянность и наплевательское отношение к строгим предупреждениям рыбаков.  

2-09-2015

Продолжу микроцикл о традициях очередным микрорассказом.

2-09-2015

Друг рассказывал. Поручили ему как-то в советские ещё времена отконвоировать провинившегося солдатика из Приозёрска то ли в трибунал, то ли уже в штрафбат - не суть. Поезд, пара сотен километров. У него пистолет, и два солдатика с автоматами в сопровождении.

31-08-2015

Начну с конца: под Радой состоялась очень даже нехилая драка. Со взрывом неизвестного устройства. Сразу после «исторического решения» парламента о принятии в первом чтении изменений в Конституцию о «децентрализации». Около тысячи (может, чуть больше) «свободовцев» и примкнувших к ним «правосеков» попытались штурмовать Раду, в которой агенты Путина под диктовку Кремля осуществили «конституционный переворот».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.