Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

18-09-2015

Оригинал взят у i_legal_alien в "Айм стил ловинг ю!"

18-09-2015

Конечно же, напишу о Мосийчуке. Знаковое событие. Надо смаковать все детали, раз за разом прокручивать видео о том, как герой майдана, заместитель командира батальона патриотов «Азов», страдалец эпохи тирана (не европейского) берет пухлые пачки денег, озвучивает расценки на депутатские запросы и обращения в парламенте имени «революции достоинства». Все факты по этому делу «о шагах Гелетея на лестнице» получили широкую огласку.

18-09-2015

Отговаривали меня друзья писать про санкции. Ох, отговаривали. Мол, и без тебя уже все сказано. Не согласен. Потому что в основном коллеги сосредоточились на журналистах BBC, которых из списка изымут, «Аэрофлоте» и (бегло) антивирусах. А масса забавных и загадочных моментов прошла мимо общественного внимания.

17-09-2015

https://www.youtube.com/watch?t=59&v=0UT6rmrr9a4

17-09-2015

Киев ощутил горячее дыхание выборов. Неожиданно на столбах столицы появился быстро идущий куда-то Виталий в модном костюме с отливом. О наличии ширинки (отлива) свидетельствует соответствующий оттопыренный шов на брюках, который удачно совпадает с нижним обрезом рекламного щита. Фотографу удалось передать динамику Кличко. Зритель невольно понимает: спустя мгновение Виталий резко куда-то свалит.

16-09-2015

На сайте президента зарегистрирована петиция с требованием отправить Юлию Тимошенко послом в Гондурас. Голосование идет довольно вяло, проект поддержали чуть больше семисот пользователей. Это, кстати, новое развлечение патриотически настроенного сегмента зоны «UA», содранное у заокеанских партнеров Украины. Реакции, как правило, никакой. Хотя нет, вру: гарант нации отказался назначать Саакашвили премьером. А ведь соответствующая петиция набрала почти тридцать тысяч «лайков».

15-09-2015

27 ноября 2014 года в Верховной Раде была создана широкая коалиция со скромным названием «Европейская Украина». В ее состав вошли пять фракций. Если сложить все коалиционное поголовье вместе арифметическим образом, то в сумме получится 302 депутата. 15 августа 2015 года все в той же Раде была создана «широкая оппозиция». Точное количество участников данного неформального объединения неизвестно. Ясно лишь, что в «Европейской Украине» осталось максимум 210 парламентариев.

15-09-2015

Продолжение историй Аппендикс и Э, а где же аппендикс?

14-09-2015

К сожалению, опять новая рабочая неделя начинается с качественной «зрады». Это становится печальной традицией, которая буквально рвет на части сердца настоящих патриотов, обладающих внушительным достоинством, благоприобретенным во время революции.

13-09-2015

Разделся я и лёг на белую простынку. Над головой - белый потолок с белыми лампочками, вокруг люди в белых халатах. Как бы не сказать, что очень уютно. Долго решали, кого назначить нестерильной медсестрой. Решили, что это будет флагманский штурман, потому что у него самая навороченная видеокамера и он сможет снять заодно самый эпичный фильм, для Истории.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.