Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

23-11-2015

Хочу вам сегодня рассказать историю о том, как я участвовал в Третьей Мировой войне. Вы ведь, при всей своей безусловной грамотности, эрудированности, начитанности и высокодуховности, давайте уж начистоту, совсем не осознаёте того, как будет всё это происходить.

22-11-2015

Что бывает, когда встречаются мастера маскировки и фотографы от Бога? Получается страшная фотографическая смесь, в которой даже пьяный ничего не разберёт. Но на один снимок из тысячи попадается такой удачный редкий кадр, ради которого стоило защёлкать до смерти фотоаппарат.

21-11-2015

Лучшее Видео

20-11-2015

Ветераны майдана создают праздничную атмосферу в преддверии второй годовщины «революции достоинства». Стараются, как умеют. Нацией крайне востребован тренд «ногой в голову». Поэтому чем ближе очередная историческая дата, тем чаще возникают прекрасные, эмоционально насыщенные драки с исключительным по качеству революционным подтекстом. Апофигеем стал чисто «вандаммовский» прыжок легендарного сотника Парасюка с нанесением удара в стиле «бешеная лошадь».

20-11-2015

Источник

19-11-2015

Оригинал взят у lazyvad

19-11-2015

Жизнь налаживается: верховный главнокомандующий поехал в Рим. По делу. С удовольствием смотрел прямую трансляцию награждения настоящих итальянских героев АТО прямо возле Форума. Там если дальше пройти, можно упереться в Колизей.

19-11-2015

Main Fun

18-11-2015

24sata

17-11-2015

Идя навстречу второй годовщине «революции достоинства», нации преподнесли прекрасный подарок, который поможет скрасить все тяготы и лишения нелегкого, местами тернистого пути в европейскую колыбель цивилизации.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.