Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

4-11-2015

Лютая зрада опять настигла украинский социум на пути к высоким европейским стандартам. Мало того, что по Подолу свободно разгуливает снайпер с тепловизором неизвестной модели, периодически постреливая по бронированным окнам, так еще и это.

3-11-2015

Как-то на заре декоммунизации, когда она (декоммунизация) была еще по приколу, а не массовой заказной пошестью, мэр Одессы Эдуард Гурвиц переименовал улицу Августа Бебеля, где находилось областное управление СБУ, в Еврейскую. Как раньше было. Доблестные рыцари плаща и кинжала возмутились: как же так?! И перенесли свой главный вход на соседний переулок Покровский. Тогда юморной Гурвиц подбил депутатов горсовета и переименовал Покровский в... переулок Романа Шухевича. Эсбэушники взвыли еще больше и вернули вход на... Еврейскую.

3-11-2015

Какая-то хулиганствующая сволочь стреляла по бронированным окнам генерального прокурора на Резницкой. Вчера. В Киеве это обычное дело. Могли и из гранатомета шмальнуть. Ну, хулиганы, что с них возьмешь. Правда, спецслужбы и военная прокуратура абсолютно уверены: был полноценный теракт, поскольку представители «ОЗУ» («организованной злочынной группировки») Корбана пытаются мстить.

2-11-2015

Прогресс и новшества в области информационных и цифровых технологий, как успел заметить дядя Вова, в их деревню тоже заглядывали. Просто вся деревня в эти моменты была обычно чем-то страшно занята, и её жителям было недосуг отвлекаться и проверять, на кого там брешут дворовые собаки.

2-11-2015

ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ

30-10-2015

Работник пекарни с 20-летним стажем, когда спит, каждые 15 минут переворачивает жену.

29-10-2015

Что-то не так пошло с одесским майданом. Пассионарные грузины и непризнанный инвестиционный гений Саша Боровик, уволенный «Анчоусом» из Минэкономразвития за «непонимание», не запустили процесс. Включаю телевизор, жду сообщения о том, как сторонники Боровика, у которых украли на выборах голос, провели ночь.

29-10-2015

Ржач под столом

28-10-2015

Марк Твен был не только одним из самых остроумных авторов всех времен, но и большим шутником.

28-10-2015

Наконец-то может получиться настоящий, классический майдан образца 2004 года! Я уже начал было волноваться: что-то не так идет, поскольку уже ноябрь близко, очередная годовщина «звырячего побыття анижедетей», а никаких заварух нет. Да, Ляшко установил под Кабмином десяток армейских палаток, сцену с подсветкой, но все выглядит как кетайская подделка кондового майдана. И тут не подкачал Михо в Одессе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.