Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Совет русским в России от русских на Украине»

Источник: e-news.in.ua

Автор: Eduard_Journalist


Санычъ, 22.04.2014 12:53
А Путину без референдума нельзя (вспомните его слова о референдуме в Крыму: "Пока я..."). Либо сделайте ВСЁ, чтобы провести референдум РАНЬШЕ 11-го!!! Либо "завалите" Приемную ВВП скан-обращениями
Санычъ, 22.04.2014 12:52
Сильная статья! Так и хочется рвануть на себе рубаху и ... И что? ///На другом ресурсе, один из посетителей, более месяца тому, вопрошал, что им делать; в Донецке хунта (тогда - он ее по-другому назвал) бепредельничает. Ответил, "что, принтера нет?; печатай листовки, ксерь, раздавай, объясняй". Больше на форуме не появлялся./// О статье. Она бы выстрелила ОГЛУШИТЕЛЬНО, если под ней стояла не только подпись автора, но и отсканированные подписи граждан, желательно [десятков] тысяч (например, Марья Петровна П.- подпись) и была отправлена в Приемную Президента РФ (от дончан, харьковчан, одесситов...). О листовках. Часто вижу, жители "беседуют" с военными... Напечатайте обращение к военным, дислоцированным на ваших территориях; раздавайте, разъясняйте суть происходящего (у них же только укросми!). Вот вам и военная поддержка! Не надо ждать референдума. (с продолжением)
1 2 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.