Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Совет русским в России от русских на Украине»

Источник: e-news.in.ua

Автор: Eduard_Journalist


egor, 23.04.2014 00:00
Олег! с вами тяжело спорить и дискутировать- вы взрощены СМИ и геерастами типа Тымчука. вот пример: http://izvestia.kiev.ua/article/63615 у меня тоже рос.паспорт. и там тоже Крымская область, а знаете почему?потому что в свидетельстве о рождении фигурирует тоже она. а если эти данные не совпадут- то паспорт недействителен. Это вам как пример действий СМИ. Теперь по поводу явки не референдум. Руина не дала списки и этим дала некоторый повод для честных махинаций- ну например знаю гражданку РФ из Севас, у нее есть синий книжка и она ей воспользовалась по назначению :), мои родственники на "москалей батрачили"- устали уже кататься раз в 3 месяца в Крым- думаю их тоже в руинских списках не было.они быстро сдали документы и "проклинают Россию за аннексию" Крыма. Крым такой явки не видел давно- это мне сказала мама (она мне даже не говорила за что будет голосовать).Совет-помолчите или в Донецк
Rolf, 22.04.2014 19:07
Когда читал много чего хотел написать. Но вижу уже чел написал "Эмоции мешают автору видеть реалии:" От себя добавлю, это только начало. РФ никогда не бросит ЮВ 146% Зуб даю. И ни каких ПРО под Харьковом не будет, и давить на мазоль не надо. А то что борьба в том числе и за РФ это понятно, но ведь она идет по всему шарику Надо видеть всю картину а не детали. Жаль конечно что страдают люди в двойне что русские. Но факт остается фактом и в дальнейшем Вы убедитесь что РФ ЮВ помогает и не надо "плак плак"
да уж..., 22.04.2014 17:55
для Олег, 22-04-2014 17:36 Олежек! Твоя сраная укРуина, а тем более Западенщина нам в йух не упёрлась. Я не понимаю, чё Путин с вами цацкается. А Новороссия никакого отношения к Усраине никогда в истории не имела и больше вашей не будет - достали вы русское население своим национал-дебилизмом за 23 года. И Россия здесь абсолютно ни при чём. Не веришь? Поезжай в Донецк или Луганск и прочеши там про Едину Краину. Может быть даже не все зубы тебе местное население выбьет. ))) PS. Через годик-другой ты на карачках приползёшь к крымской границе с мольбой поучаствовать в эксперименте. Если не помрёшь с голоду до того времени. Без российского газа и рынка на вашей укРуине скоро будет "я-я, дас ист фантастишь".
2 4 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.