Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Комментарии к статье «Совет русским в России от русских на Украине»

Источник: e-news.in.ua

Автор: Eduard_Journalist


Ракетчик, 24.04.2014 08:16
Олег, Вы правы: для укрского суперэтноса эта планета слишком груба. Так что могу Вам только посоветовать: ЧЕМОДАН - КОСМОДРОМ - ВЕНЕРА! К древним протоукрам, пожалуйста.
да уж..., 23.04.2014 18:00
для Олег, 23-04-2014 16:33 Русские обязательно уедут, Олежка! Вместе с Новороссией, которую к вам противоестественно прилепили большевистские утырки и к которой укрская народность не имеет никакого отношения. А вы останетесь ровно с тем, что вам принадлежало до 1654 года. Это восстановление исторической справедливости. PS. Я понял, что территориальное недоразумение укРуина доживает последние дни в нынешних границах, когда вы начали крушить памятники Бланку - отцу вашей государственности. Это было символично, и сейчас укРуина разваливается на куски, как и памятники её создателю. Есть всё же Бог на свете!PSS. Совет тебе, Олежек: запасайся сухариками, спичками и солью. И разрабатывай коленки - через год-другой придётся на карачках ползти к москальской границе с мольбой о Переяславе-2.0.
sikdert, 23.04.2014 03:22
Уважаемый автор, вы правы, но вы ошибаетесь. Вы все еще думаете, что вас сдают, но вас уже сдали. Причем вы сами написали когда - ~ 1 марта. Никакой легкой победы не было и Крым увы не приз. Аксенову обеспечили поддержку только под автономию и только из-за того, что в случае заварушки ЧФ мог вмешаться без приказа, а Крым был первым на зачистку. Дальше был форс мажор в виде решения ВС АРК и 97%. В результате у Кремля не осталось выхода. Единственным вариантом для РФ (с точки зрения национальных интересов) после переворота был скорейший ввод войск на весь юго-восток, с последующим образованием на данной территории (включая Крым) государства Новороссия, интегрированного в ОДКБ, ТС, ЕАС... Вместо этого правительство проводит последовательную политику невмешательства. И поймите РФ - монархия, т. ч. ваши призывы к русским, лишь еще один довод для Кремля предоставить вас судьбе...
1 3 4 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.