Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

16-04-2024

Кратко о событиях прошедших суток.

15-04-2024

Из-за атак на российские НПЗ есть риск подорвать глобальные рынки нефтепродуктов. Удары РФ по украинским газохранилищам приводят к росту цен в Европе. Первый чернокожий глава Комитета по международным отношениям блокирует поставки истребителей F-15 в Израиль. И др. новости.

14-04-2024

Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив», военный эксперт и политолог Яков Кедми считает, что раскол, который наблюдает в США, является следствием специальной стратегии России по отношению к странам Запада.

13-04-2024

В Украине и мире обсуждают заявление главы МИД Дмитрия Кулебы о том, что в Европе и Азии есть около сотни батарей "Пэтриот". Кулеба предложил выделить Киеву хотя бы семь из них.

12-04-2024

В законопроект о мобилизации добавили норму, что повестка будет считаться врученной даже без передачи в руки. США будут считать Китай ответственным за военные успехи россиян в Украине. В США считают, что Украина не должна бить по НПЗ России/ И др. новости.

11-04-2024

Глава МИД Украины испортил вечеринку НАТО ради Patriot.

10-04-2024

Литва предложила разобрать свои закрытые ТЭС на запчасти для передачи Украине. Швейцария намерена провести мирную конференцию по Украине в середине июня. РДК объявил о завершении горячей фазы боевых действий на территории РФ. И др. новости.

8-04-2024

Усиливающиеся обстрелы Харькова вновь поставили этот город в первые строки новостных лент и фронтовых сводок, наложившись на уже ранее курсировавшие слухи о том, что россияне готовят крупное наступление на Харьков с целью его захвата.

7-04-2024

Министр обороны Британии считает, что мир перешел в предвоенный период. В СБУ считают, что заблокировать Telegram в Украине будет технически сложно. Минобороны опубликовало разъяснение по отмене статуса "ограничено годен". И др. новости.

4-04-2024

Китай призывает собрать мирную конференцию по Украине с участием РФ. В Германии вступил в силу закон о легализации марихуаны. В Украине запретили выселять из временного жилья уязвимые категории внутренних переселенцев. И др. новости.

2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...525

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.