Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Комментарии к статье «От идиократии к прагматизму »

Политическое время течет очень быстро. Уже кажется, что президентские выборы были чуть ли не два года назад, а не в феврале. Столько событий произошло в уходящем году, что хватит на целую пятилетку.


В. Зыков, 24.12.2010 17:51
Картинка? Тут вы правы, особо ни к чему. Но искать свою не стал. Автор сказал главное в самом конце: так дальше жить нельзя. Наследие уже разворовали, надо начинать что-то делать. Прагматизм именно в этом: вместо траты денег на может и важные (не хочу спорить), но бесполезные экономически памятники голодомору и музеи советской оккупации - начинать непопулярные реформы, как в Польше делали. Получится ли? Сомневаюсь, но вариантов-то нету. "беззаперечної легітимності і довіри до влади" А такого никогда не будет. Помирать Украине?
AntZ, 24.12.2010 16:04
так в чому "прагматизм" і до чого картінка? чи знов- "я, вова, нє я, об'ява нє моя"? :.) Шось аффтор занадто довго "перегортав сторінку", а врезультаті нічо так і не сказав:.) По суті: "шокова терапія" можлива тільки за умов: а)беззаперечної легітимності і довіри до влади, яка базується в тому числі на б)чіткій меті реформ, чіткому плані і прозорості реформування. НІЧОГО з цього Янукович не має, не кажучи вже про ЛЮДЕЙ, яку ці реформи будуть здійснювати. Так в чому, повторюю, "прагматизм"?
1 2 3 4 6

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.