Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Комментарии к статье «От идиократии к прагматизму »

Политическое время течет очень быстро. Уже кажется, что президентские выборы были чуть ли не два года назад, а не в феврале. Столько событий произошло в уходящем году, что хватит на целую пятилетку.


В. Зыков, 25.12.2010 13:01
антз, догадываешься, почему удалил? будешь нации оскорблять и материться, так и будет. задрал уже, эуропээць, блин селюковский.
В. Зыков, 25.12.2010 06:36
"ЛЕГИТИМНОСТЬ (лат. legitimus- законный) - обязательный признак законной власти любого цивилизованного государства, обозначающий признание ее как внутри страны, так и =на международной арене=". dic.academic.ru/ И ну? Опять антз считает себя умнее академических словарей. Одно слово - свидомит :)))))) АнтЗ, вы уже усрались, загнали страну в жопу и еще и гавкаете до сих пор. Гавкнул - и в будку!
В. Зыков, 24.12.2010 21:32
Ну, почалось! Свидомит в своём репертуаре. Всего-то несколько процентов свидомитов на всю Украину, а вони больше, чем от всех остальных. Есть легитимность, и все международные наблюдатели это признали. Вы уже попробовали, нелегитимным третьим туром внаглую пропихнули своего президента. Результат? Усрались по самые уши. Где тот Ющенко, где его рейтинг? Так что заткнули языки в жопу и не гавкайте.
1 2 4 6

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.