Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Комментарии к статье «От идиократии к прагматизму »

Политическое время течет очень быстро. Уже кажется, что президентские выборы были чуть ли не два года назад, а не в феврале. Столько событий произошло в уходящем году, что хватит на целую пятилетку.


AntZ, 24.12.2010 20:13
немає мети, немає плану, немає підтримки, немає розуміння, немає легитимності, немає ідеології, немає виконавців.. НІЧО немає. КУДИ "работать"? на КОГО? ==Правительства, которое "беззаперечної легітимності і довіри" не будет никогда. ===перехрестіться. Так не буває. Нелегитимна влада не може існувати.
В. Зыков, 24.12.2010 19:44
1. Реформы, которые Польша давным-давно провела. 2. Размер пропасти? "Удовлетворимся квасом" (О.Бендер), а куда деваться? 3. Кого не будет? Правительства, которое "беззаперечної легітимності і довіри" не будет никогда. Слишком уж страна поляризована. Даже если допустить на миг такой фантастический вариант, что Янык (или кто-то другой) сделает страну процветающей, и все будут как сыр в масле кататься, все равно ведь им будут многие недовольны, угу? И что теперь - вешаться или пытаться все-таки работать?
AntZ, 24.12.2010 19:11
якої Польщі??? )))) які реформи?? ))) Ви взагалі уявляєте собі розмір ПРІРВИ між Януковічєм і Валенсою, Азаровим і Бальцеровічем? ))))) ==А такого никогда не будет== кого- нє будєт?
1 2 3 5

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.