Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

7-05-2009

 Увы, сегодня от инфаркта не застрахованы и 25-30-летние, особенно в больших городах: жизнь полна нервных стрессов, плюс курение, алкоголь - все это отнюдь не способствует сердечному здоровью.

7-05-2009

 Основываясь на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения, Центра контроля и профилактики заболеваний в Атланте, Федерального агентства Бельгии по безопасности продовольственной сети, Россельхознадзора, санитарных врачей и Министерств здравоохранения Украины, России и США, Корреспондент.net составил краткую инструкцию по предотвращению заражения и заболевания свиным гриппом.

6-05-2009

Чем может украсить себя настоящий мужчина? Вариантов не так уж и много: ну галстук, ну очки… вот, пожалуй, и всё (татуировки, печатка и "златая цепь на дубе том" в расчет не принимаются). Приходится признать, что декоративный арсенал, находящийся в распоряжении сильного пола, довольно скуден. Вероятно, именно в этом кроется причина неослабевающего интереса, который мужчины испытывают к вещам невидимым, неосязаемым, подсознательным. Я не о сексе по телефону. Я о запахах.

 

5-05-2009

При предоставлении кредитов населению законодательство Украины предъявляет ряд обязательных требований к банкам, которые, как показывает практика, банки почти всегда нарушают. Другими словами, сам факт выдачи вам кредита всегда можно в судебном порядке признать незаконным и недействительным. 

 

5-05-2009

ЛОНДОН, 29 апреля. Ученые обнаружили, что регулярный прием аспирина после 40 лет может сократить риск заболевания раком.  Препарат, принимаемый в течение 10 лет, поможет увеличить потенциал организма для борьбы со страшной болезнью, передает GZT.

5-05-2009

МОСКВА, 2 мая. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует во избежание заражения вирусом свиного гриппа типа А(H1N1) вести здоровый образ жизни, чаще мыть руки и не допускать контактов с нездоровыми людьми. Памятка Всемирной организации здравоохранения о высокопатогенном гриппе опубликована пресс-службой Роспотребнадзора РФ.

5-05-2009

Аллергия - одна из самых коварных и самых загадочных болезней, занимающая одно из первых мест по количеству самых разнообразных заблуждений.

5-05-2009

Этот год — период жесткой экономии на самых, казалось бы, обычных вещах. Ничего не поделаешь — кризис. Правда, если на ремонте квартиры или, к примеру, шопинге сэкономить можно, отказывая себе в житейских радостях, то с автомобилем дела обстоят сложнее.

1... 379 380 381 382 383 385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.