Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

18-04-2010

Ещё одна подборка

18-04-2010

Еще одна подборка выпускных платьев

17-04-2010

Еще одна подборка выпускных платьев

17-04-2010

Европейская комиссия предупреждает против покупки детской одежды, застегивающейся при помощи тесемок или шнурков, которые привели к многочисленным несчастным, иногда смертельным случаям удушения, пишет medlinks.

17-04-2010

Кризис сделал банкиров еще осмотрительнее. Они стараются составить кредитные договоры так, чтобы в любом случае остаться в выигрыше. Чтобы узнать, какие новые юридические уловки закладывают банки в свои кредитные договоры, корреспонденты издания отправились за займами. Они обошли девять банков, активно предлагающих программы кредитования для населения.

15-04-2010

Ходовая часть автомобиля больше всего поддается повреждениям и износу, особенно после езды по разбитым дорогам и ямам, которые остались после зимы. От ее состояния зависит устойчивость автомобиля на дороге, маневренность и безопасность движения.

15-04-2010

Унаследовать можно не только квартиру и машину, но и долги. Например, ипотеку или автокредит. Стоит ли принимать на себя чужие обязательства и можно ли отказаться от кредита, выяснил «БЛИК».

15-04-2010

Куриную яичную скорлупу применяют в разных случаях. Крестьяне использовали скорлупу для повышения яйценоскости кур, для этого они добавляли скорлупу в размельченном виде в корм для кур. Опять же садоводы применяют скорлупу как добавка микроэлементов в почву, или как раскисляющую добавку. Хозяйки применяют скорлупу в качестве отбеливателя для белья. Для этого в емкость с водой для кипячения белья, просто добавляют яичную скорлупу.

14-04-2010

Совершенно разбитые дороги и абсолютно наплевательское отношение чиновников к этой традиционной весенней проблеме – то, что наблюдается из года в год в Украине. «Укравтодор» и другие дорожные службы, как всегда обещают быстро все отремонтировать и залатать.

14-04-2010

Конечно, главным документом, определяющими поведение на дорогах, являются ПДД. Но сегодняшняя жизнь на дорогах настолько разнообразна и динамична, насколько зависит еще и от множества случайных факторов. Есть один вид этикета, соблюдение которого не только делает общение людей между собой приятным, но, зачастую, может спасти им жизни.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.