Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

24-04-2010

Подобрать макияж для голубых глаз очень просто. Главное - определить, какие же отенки наиболее подчеркивают небесную голубизну и глубину ваших глаз, начать с них и постепенно перейти к тем оттенкам, которые вам нравятся. Женщины обладают уникальной возможностью выбирать цвета, подчеркивающие их естественную красоту. Актуальные оттенки, пропагандируемые в глянцевых журналах, - далеко не единственные, которые следует выбирать. 

24-04-2010

Люди с карими глазами выделяются в своем окружении. Но нельзя сказать, что они доступны. Эта притягательность — в противоречивом, непонятном, в том числе и для них самих, характере. Как правило, они снедаемы желанием выразить себя и жаждой власти то над собой, то над другими.

24-04-2010

Зеленые глаза - настоящий подарок для визажиста. Их пленительную и загадочную красоту можно подчеркнуть с помощью самых разнообразных оттенков - от бирюзового до зеленовато-желтого и изумрудного (но это еще далеко не все!).

24-04-2010

Многие сравнивают аэрогриль с русской печкой. Только вместо огромной кирпичной кладки это чудо научной мысли привлекает миниатюрностью, корпусом из термостекла, широкими возможностями (имеет несколько программ автоматического приготовления пищи).

24-04-2010

Внесите в договор о продаже жилья условие, что полное право собственности перейдет к покупателю только после окончательной оплаты.

24-04-2010

Работник имеет право обратиться в суд и попросить обязать работодателя внести в трудовую книжку запись о времени обучения в высшем учебном заведении.

24-04-2010

Как узаконить новые постройки, если сосед не подписывает акт согласования.

24-04-2010

Вы имеете право требовать устранения любых нарушений ваших прав на землю.

24-04-2010

Подайте в пенсионный фонд диплом об окончании вуза и, если в нем не указан период обучения, соответствующую справку, подтверждающую период обучения.

24-04-2010

Что делать, если пенсионер не может самостоятельно получать пенсию вследствие болезни.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.