Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

23-04-2010

Контролируйте давление в шинах и заправляйтесь по талонам.

23-04-2010

Открываем аттракционы на воде и на суше.

23-04-2010

Китайские ученые доказали, что полезные вещества зеленого чая, известного своими мощными антиоксидантными свойствами, проникают в ткани глаза и помогают в предотвращении развития ряда глазных болезней.

23-04-2010

На многие вопросы есть всего один ответ. Что делать, если надо похудеть? Что выпить после тренировки, чтобы восстановить силы? К чему прибегнуть, если после вчерашней вечеринки раскалывается голова? Что перехватить, если работы больше, чем у Юлия Цезаря? С чего начать день? Чем его закончить? Вам нужен только стакан — стакан кефира. Настоящего — живого.

23-04-2010

Длинные ресницы красавиц с обложек глянцевых журналов совсем не природный дар, такой красотой их награждают стилисты и парикмахеры. Поэтому, если вы тяжко вздыхаете при виде шикарных ресниц, смело отправляйтесь в салон и становитесь обладательницей такого желанного украшения. Ведь вы не только станете притягивать восхищенные и завистливые взгляды, но и избавитесь от ежедневной необходимости красить ресницы тушью.

21-04-2010

Ученые из шведского Каролинского института пришли к выводу, что курильщикам, страдающим заболеваниями кровеносных сосудов, необходимо регулярно употреблять кофе или чай.

21-04-2010

О достоинствах хорошо знакомого нам овоща - белокочанной капусты - можно говорить бесконечно. Это воистину удивительный овощ!

20-04-2010

Данные заболевания излечивает черная бузина, которая растет деревом или кустарником (травяная бузина ядовитая). Для лечения собирать только зрелые ягоды, так как незрелые – ядовиты.

20-04-2010

Если вам уже с утра хочется спать, часто кружится голова, а в душную погоду вы готовы упасть в обморок, то, скорее всего, вы страдаете гипотонией - пониженным давлением. С этим заболеванием люди редко обращаются к докторам. А между тем, оно, так же как и гипертония, поддается лечению, говорит "MedPulse.ru" врач-терапевт Наталья Долгополова.

19-04-2010

Санитарная служба Донецкой области призывает жителей остерегаться клещей - основных переносчиков иксодового клещевого боррелиоза.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.