Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Мир

17-09-2009

Львовский областной совет просит Министерство иностранных дел и Посольство Украины в Польше отреагировать на оскорбительные, по мнению облсовета, высказывания парламента Польши относительно Украины.

16-09-2009

Гррузинский житель, бросивший ботинок в Саакашвили, осуждён за попытку убийства президента.

16-09-2009

Президент России Дмитрий Медведев считает, что его недавнее письменное обращение к президенту Украину Виктору Ющенко в связи с кризисом в российско-украинских отношениях достигло поставленных целей.

13-09-2009

Кроме того, ему подарили двухэтажный дом и каждый день предлагают деньги в подарок.

10-09-2009

Как и следовало ожидать, ситуация в соседней Молдавии разворачивается по классическому сценарию, неоднократно апробированному организаторами цветных путчей. Определенная анекдотичность объясняется разве что национальной спецификой, некогда ставшей причиной появления цикла тематических неполиткорректных анекдотов.

10-09-2009

Неприменение штрафных санкций к Украине за недобор газа - это "экономическая помощь Киеву в трудный момент, жест доброй воли".

9-09-2009

Осень для Грузии началась с цепочки событий, которые серьезно осложнят жизнь страны.

9-09-2009

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проверит несколько крупных международных фармацевтических компаний для оценки их влияния на врачебное сообщество с целью защиты конкуренции на внутреннем рынке РФ, заявил начальник управления по защите конкуренции в социальной сфере и торговле ФАС Тимофей Нижегородцев во вторник в рамках "круглого стола", организованного Ассоциацией российских фармацевтических производителей (АРФП).

8-09-2009

Российский политик Борис Немцов уверен, что противоречий между Президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным в «газовом» вопросе с Украиной нет.

8-09-2009

С приближением отопительного сезона немцев ожидает приятная новость - до конца года они будут платить меньше за газ. Антимонопольный комитет утверждает, что речь идет о сбережении сотен миллионов евро, пишет Дело.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.