Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Мир

27-10-2009

РИГА, 27 октября. По самым скромным подсчетам, компания ООО Tele2, инсценировавшая «падение метеорита» под Мазсалацой, должна будет возместить убытки Государственной пожарно-спасательной службе и Национальным вооруженным силам.

27-10-2009

МОСКВА, 27 октября. Вице-спипкер Госдумы Владимир Жириновский считает, что проблему русскоязычных граждан в Латвии можно решить путем отторжения этой территории в пользу России.

26-10-2009

Масштабное исследование, профинансированное Всемирной организацией здравоохранения, показало, что чрезмерное использование мобильных телефонов связано с возникновением четырех видов рака, сообщает издание Mirror News.

26-10-2009

Как сообщают "Подробности", в районе городка Мазсалаца в Валмиерском районе Латвии упал метеорит.

23-10-2009

Мой тесть, в прошлом месяце поехал в Польшу. По натуре - мужик идейный, он всегда уговаривал меня голосовать за кого-то, и все время цеплял себе значок с трезубом на лацкан пиджака.

22-10-2009

В Киеве начался форум Совета Европы «За будущее демократии». Политики обсуждают преимущества и недостатки европейских избирательных систем. Украине советуют взять лучшее из опыта Европы.

21-10-2009

На днях жители воинского гарнизонного города Шаталова в Смоленской области (РФ) были ознакомлены с рассекреченной директивой министра обороны России под номером Д-011 о передислокации 47-го разведывательного авиаполка на украинскую границу в Воронеж.

18-10-2009

Только 2 события в эти смешные дни важнее, чем присуждение Нобелевской премии нашему пострелу – похороны бандита в законе Япончика на Ваганькове по высшему правительственному разряду и день рождения обамовского кобелька Бо.

17-10-2009

Все 15 человек личного состава полицейского управления города Будаорш (Budaors) на севере Венгрии уволились, выиграв в лотерею джек-пот, пишет британская газета The Telegraph.

16-10-2009

На этой неделе российская сторона дала пощечину Обаме - лишь для того, чтобы напомнить, где его место и кому полагается главенствовать в мире, утверждает в The Washington Times почетный редактор этого издания Уэсли Пруден. Между тем ранее Обама смиренно кланялся России, пишет автор, пишет ИноПресса.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.