Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

6-08-2014

В КНР разрабатывается новая межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) Dongfeng-41, которая будет оснащена разделяющейся головной частью. Это ответ на развертывание США глобальной системы ПРО.

5-08-2014

Иран заявляет о готовности передать палестинцам новые технологии по производству ракет, сообщает телеканал Al-Alam со ссылкой на бывшего командира иранского "Корпуса стражей исламской революции" (КСИР) Мохсена Резаи (Mohsen Rezaei).

5-08-2014

Россия запросила проведение экстренной встречи Совета Безопасности ООН по гуманитарной ситуации на Украине. Об этом сообщил во вторник корр. ИТАР-ТАСС постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

5-08-2014

По информации КП "Компания "Вода Донбасса", в связи с выходом из строя ЛЭП 35 кВт в районе Майорска была выведена из эксплуатации насосная станция 3 подъема канала Северский Донец — Донбасс. Об этом информирует мэрия Донецка.

5-08-2014

Россия откладывает запланированные российско-японские консультации из-за принятия новых санкций Японией против России, сообщается на официальном сайте МИД России.

5-08-2014

Подразделение британской корпорации отказывается удалять интервью с активистом, в котором он призывал к незаконной акции.

5-08-2014

Правительство Японии одобрило введение дополнительного пакета санкций против РФ в связи с ситуацией на Украине, передает Kyodo.

5-08-2014

Министерство внутренних дел Украины уволило пятерых милиционеров за избиение протестующих во время концерта Ани Лорак в Одессе, сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в эфире ток-шоу "Свобода слова" на ICTV.

5-08-2014

Тревогу в связи с новой вирусной угрозой выразил биолог-антрополог из университета Кембриджа доктор Питер Уолш. По его мнению, риск, что лихорадка Эбола доберётся до Европы и Великобритании естественным путём, пока остаётся небольшим, однако террористы могут воспользоваться вирусом как биологическим оружием для уничтожения большого количества людей.

5-08-2014

В ответ на европейские санкции против лоукостера «Добролет», остановившего вчера полеты, Россия может запретить транссибирские перелеты из Европы в Азию

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.