Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

24-11-2014

Человеку была дарована пара превосходных рук, но почему большинство предпочитает пользоваться какой-то одной?

24-11-2014

Предлагаем вам рассмотреть достопримечательности с изнанки — побывать внутри известных статуй мира и изучить их «внутренний мир». В нашем материале памятники выстроились по росту.

24-11-2014

Минобороны России на своей официальной странице в социальной сети Facebook и микроблоге Twitter поблагодарило латвийских коллег за продолжение активной пиар-кампании ВМФ России.

24-11-2014

В Вооруженных силах России нет запретов на использование средств мобильной связи, и, тем более, продукции какого-либо определенного производителя, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков

24-11-2014

Недавно жители Шотландии голосовали, остаться ли им в составе Великобритании или, наконец-то обрести независимость. Большинство телепередач велось из крупных городов Шотландии и столицы – Эдинбурга. А какая она на самом деле – эта загадочная и тихая страна, Шотландия?

24-11-2014

Продукция американской компании Apple оказалась вне закона в российской армии – Минобороны предупреждает призывников, что те могут взять с собой на службу любой телефон, кроме iPhone. Как пишут «Известия», негласный запрет на использование гаджетов Apple представители ведомства объяснили просто: чтобы не допустить слежки.

23-11-2014

Почти за тысячелетнюю историю Москвы о нашем замечательном городе много сказано и много написано. Москва белокаменная. Москва златоглавая. Москва кабацкая. И даже Москва бандитская. Но есть еще и другая Москва –

23-11-2014

Купить остров не так сложно – были бы деньги. В сентябре основатель Facebook Марк Цукерберг заплатил около $140 млн за два обширных участка на гавайском острове Кауаи, где планирует построить уединенную семейную резиденцию. При желании 30-летний миллиардер мог бы купить целый остров, чтобы оказаться вдали от назойливых глаз.

22-11-2014

Новейший автомат 21-го века кардинально отличается от своего предшественника — АК-74. АК-12 легче, точнее, удобнее. Полностью переработана система охлаждения, перезарядки, система досылания патрона. При этом автомат сумел сохранить все достоинства старых знаменитых «калашей».

22-11-2014

В перечне профессий есть и очень редкие. Профессия летчик - испытатель -- одна из таких. Наш фильм расскажет о зарождении и становлении этой профессии, о том, какими качествами должен обладать летчик - испытатель. В фильм войдут размышления летчиков о своей профессии, рассказы о некоторых случаях из личного опыта.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.