Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

16-05-2016

l3thal41

15-05-2016

Фотографии очертаний известных городов очень популярны – их повсеместно используют для оформления обложек альбомов, печати на футболках, а порой даже для тату. Однако особенно красиво городские пейзажи выглядят на фоне ночного или вечернего неба. Перед вами – снимки самых узнаваемых крупных городов мира, сделанные именно в таком ракурсе.

15-05-2016

Рассвет в разных культурах ассоциируется не только с началом дня, но и с началом новой жизни, с новыми начинаниями, с радостью и надеждами. Мы собрали для наших читателей яркие и интересные фотографии из разных уголков мира, которые объединяет общая тема – рассветы и закаты.

15-05-2016

Телевизионная камера движется по полупустому римскому амфитеатру в Пальмире. Публика, среди которой есть и дети, без улыбок наблюдает за тем, как вооруженные мужчины патрулируют отведенные для них секторы.

15-05-2016

Фунг Ио Чо, 16-летний гражданин Китая, проживающий в Тольятти — о странном сладком чае, больших квартирах и маленьких зарплатах.

15-05-2016

Перед вами подборка фотографий, посвящённая чудесам и странным явлениям, происходящим на нашей планете. Посмотрите, как удивительна жизнь!

15-05-2016

ВВС США ввиду недостатка государственного финансирования переживают острую нехватку квалифицированного персонала, включая пилотов боевых самолетов, а также столкнулись с дефицитом запасных частей и деталей для машин своей авиации.

14-05-2016

Инженеры американской компании Honeywell намерены начать использовать керамические матричные композиты при производстве деталей для вертолетных двигателей, выпускаемых для военных.

14-05-2016

У тигра Амура и козла Тимура теперь могут появиться конкуренты в лице львенка и пумы, которые живут в контактном зоопарке «Чудесный» в Приморском крае. Африканский семимесячный львенок по кличке Аристо и шестимесячная пума по кличке Принц Фору быстро нашли общий язык и даже сумели подружиться. Животные прекрасно ладят и проводят вместе практически все свое время.

14-05-2016

Объявлены победители конкурса Share the Experience Contest, в котором принимают участие фотографии, сделанные на территории более 400 национальных парков и других природоохранных зон США. В этом году жюри конкурса рассматривало более 15 тысяч работ, поданных профессиональными фотографами и любителями.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.