Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

27-05-2016

Предисловие Владимира Зыкова. Я понимаю, что разоблачения Илона Маска уже надоели, но не могу удержаться, очень уж интересно изложено, и вовсе не только о нём. Учитесь бизнесу! :) Хотя "многа букафф"...

26-05-2016

Русская команда AirPano сделала восхитительные фотографии ночных городов, которые нам еще не представлялась возможность увидеть. Панорамные снимки охватывают главные красоты крупных мегаполисов, и подборку этих снимков мы предлагаем вам сегодня.

26-05-2016

Способ хранить информацию практически вечно нашли специалисты РХТУ им. Д.И. Менделеева, работающие по заказу Фонда перспективных исследований. Для этого вместо пластикового CD-диска они впервые предложили использовать кварцевый диск.

26-05-2016

Агентство перспективных оборонных проектов (DARPA) Пентагона запустило программу разработки системы, которая будет в реальном времени автоматически распознавать цели на изображениях, выдаваемых радиолокационной станцией истребителя в режиме синтезированной апертуры.

26-05-2016

Раз в несколько лет крупные бренды делают небольшой или кардинальный редизайн своих логотипов. Давайте посмотрим, как выглядели логотипы крупнейших в мире компаний в начале их основания.

26-05-2016

Новозеландские пещеры Вайтомо славятся грибными комариками, излучающими фосфоресцирующее свечение. Когда глядишь на своды пещер, создается впечатление, что перед тобой звездное небо. Фотограф Шон Джефферс отправился взглянуть на это чудо и поделился с нами волшебными снимками.

26-05-2016

На борту МКС началась процедура разворачивания модуля BEAM, созданного компанией Bigelow Aerospace. За процессом можно наблюдать в прямой трансляции на сайте NASA.

26-05-2016

Umeloe TV

26-05-2016

РКК "Энергия" предлагает лететь на Луну "Рывком" с МКС

26-05-2016

Alpha Centauri

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.