Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

5-06-2013

Выкатка двадцать пятой машины и другие фото.

Источник: russos

4-06-2013

Первая линия метрополитена, как известно, была построена в Лондоне в 1863 году. Технология постройки, мягко говоря, не отличалась рациональностью — они просто выкапывали большую яму, а потом засыпали землей поверх тоннеля. Конечно, многие дома пришлось снести.

3-06-2013

Мэрилин Сандерлэнд – это американская художница из Колумбии. Каждая её работа — это произведение искусства. Цветы, живописные горные пейзажи, листва, природа, которая окружает художницу — всё это чудесным образом воплощается ею на обычном, выращенном на грядке овоще – тыкве. Такой, казалось бы, простой овощ, может стать прекрасным холстом для истинного художника-мастера своего дела!

3-06-2013

Единожды начав разговор по поводу денег — его вряд ли получится закончить достаточно быстро. Поэтому, откроем-ка отдельную серию под этого Левиафана мировой цивилизации.

2-06-2013

Эти автомобили были выпущены в единственном экземпляре – по разным причинам они так и не пошли в серию. Кто-то из производителей испугался отсутствия спроса из-за слишком высокой цены, кто-то переключился на другой проект, а кто-то с самого начала хотел лишь продемонстрировать свои возможности. И тем не менее, в свое время эти машины были эталоном скорости, стиля, роскоши и, конечно же, инновационных технических решений.

2-06-2013

Два месяца назад НАСА поручило компании Bigelow Aerospace исследовать интерес коммерческого сектора к освоению космоса. Требовалось узнать, что в космосе больше всего привлекает бизнес. Оказалось, что ему нужна Луна.

2-06-2013

Ракеш Кришнан Симха. Оригинал публикации: Why Australia should scratch the F-35 and fly Sukhois

1-06-2013

Самое крутое, что было нарисовано или найдено на стенах городов мира за месяц.

1-06-2013

В мае Телеграфистъ объявил, что собирает вопросы от читателей для известного, но анонимного бойца на Северном Кавказе, блогера hardingush. Нашумевший в интернете спецназовец ответил на ваши вопросы.

1-06-2013

Полупустая бочка — это ведь то же, что и полуполная. Но если две половины равны, то должны быть равны и целые. Полупустая бочка равна полуполной — а значит, и пустая бочка должна равняться полной. Выходит, что пустой равен полному!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.