Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

30-06-2013

Ну вот и началось освоение еще одного типа. Вчера слетал первый рейс на самолете Boeing 777 200ER VP-BJF (А если быть совсем точным, то официально прокатился, да еще и деньги за это получу!) :-)

28-06-2013

Предисловие В. Зыкова. Об этом чуде уже сказано много, поэтому враньё комментировать не буду - время жалко :) Но почитать интересно.

28-06-2013

На днях в сети появилось крайне интересное видео. На нём запечатлен учебный воздушный бой между французским истребителем «Рафаль» и американским истребителем 5 поколения F-22 «Рэптор».  И как ни странно, в этом учебном поединке пилот американского истребителя (который считается лучшим истребителем завоевания превосходства в воздухе) – оказывается бит! Да не один раз, а со счетом 4:1 в пользу французов в серии из пяти учебно-тренировочных боев!

27-06-2013

Каждый раз, выбрасывая мусор на берегу реки или озера, в лесу или в поле, задумайтесь над этими цифрами. Ваши внуки, а может даже правнуки будут наслаждаться всеми этими прелестями после вас.

27-06-2013

Телеграфистъ предлагает своим читателям ознакомиться с полной версией интервью с офицером ВВС России, бывшим летчиком фронтовой авиации. По определенным причинам офицер ВВС попросил не раскрывать его имя для широкого круга людей. Телеграфистъ также отмечает, что вся представленная информация не является секретной и может быть озвучена для широкого круга лиц.

27-06-2013

Моя жена – Шура, в последнее время с гордостью говорит, что она находится в центре позитивного внимания. Интуитивно-то понятно, что это значит, но мне захотелось конкретики  и я спросил:

27-06-2013

15 фотографий, которые вернут вам веру в человечество.

26-06-2013

ВМС США получили первый серийный палубный истребитель F-35C Lightning II, сообщает Defense News. Этот самолет планируется использовать для подготовки пилотов.

25-06-2013

Оригинал взят у max_a_lebedev

Ехал сегодня из Екатеринбурга на север области. Есть там дорога одна в город Краснотурьинск. Раньше удобно было по ней попутчиков подвозить, а потом ее закрыли. Тупо повесили кирпич, а для пущей убедительности вал земляной навалили поперек. Слухи говорили - провалилась. Ну да, шахты в том районе есть, ну я поверил. Всякое бывает, осыпалась выработка, просела дорога.

24-06-2013

Когда вы слышите слово «ландшафт», что приходит вам на ум? Горы, холмы или сельская местность? На самом деле, ландшафт в более широком смысле означает «все видимые объекты определённой территории», которые включают водоёмы, такие как реки, озёра, пруды и море.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.