Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

20-02-2015

Договоренности с Международным валютным фондом (МВФ) предусматривают рост тарифов на электроэнергию для населения на 40% с марта, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин в интервью журналу "Фокус", опубликованном в пятницу.

20-02-2015

Сообщения в прессе противоречат друг другу

20-02-2015

Рост спроса на высококачественное оружие увеличил объем продаж российского концерна "Калашников" по всему миру, несмотря на ограничительные меры, введенные против России США и странами Евросоюза и США.

20-02-2015

Оригинал взят у awas1952

В связи со статьёй «NI: сближение Греции с Россией создаст геополитическую катастрофу в ЕС» считаю необходимым напомнить предысторию греческого долгового кризиса.

19-02-2015

Верховный духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что в ответ на ужесточение экономических санкций Запада, стремящегося ограничить развитие ядерной программы Исламской республики, Тегеран может сократить поставки нефти и газа, сообщает государственное информационное агентство Ирана (IRNA).

19-02-2015

ЕС намерен продолжить антимонопольное расследование в отношении "Газпрома", заявила в интервью The Wall Street Journal еврокомиссар по вопросам конкуренции Маргарет Вестагер.

19-02-2015

Провозглашенная Донецкая народная республики (ДНР) с четверга перешла на российский газ. Об этом заявил спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин. "Отныне республика использует российский газ", - сказал он. "Переподключение на другие газовые магистрали было совершено в ночь с 18 на 19 февраля", - цитирует его слова пресс-центр "Новороссия".

18-02-2015

Источник: Сайт "Южный Китай"

"Почему Китай обманул Украину? – запоздавший на 20 лет вопрос вдруг сегодня выдвигает украинская сторона, критикуя покупку Китаем в  90-е авианосца "Варяг".

 

18-02-2015

Резкое повышение тарифов обусловлено программой с МВФ, пояснила глава Нацбанка.

18-02-2015

Возврата к «Южному потоку» не будет, но можно реализовать его часть через Турцию, заявил президент России Владимир Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.  

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.