Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

19-03-2015

Оригинал взят у serfilatov

Эти карты - от финских товарищей. Просто, наглядно, ясно.

19-03-2015

Оригинал взят у sobiainnen

Чичваркину приготовиться к знакомству с британской традицией - отъёму денег у туземных коммерсантов-иммигрантов законными способами...

19-03-2015

Санкции  Евросоюза стали, в основном, проблемой самого Евросоюза. Русские, конечно, тоже потеряли из-за них, но это не те потери, которые привели бы к отторжению народа от власти.

19-03-2015

Прошедший после победы «революции достоинства» год позволяет подвести промежуточный дебит/кредит олигархической деятельности на Украине и понять, кто из активных участников майданного переворота оказался в выигрыше, кто проиграл, и каково будущее украинского олигархата.

18-03-2015

"Газпром" не видит необходимости менять контракт по поставкам газа на Украину с 1 апреля, по истечении срока действия зимнего пакета, заявил глава газового холдинга Алексей Миллер.

18-03-2015

Самой большой проблемой для нефтяной промышленности стало падение цен на нефть. Все обсуждают действия ОПЕК, последствия для США и перспективы восстановления, но самый сильный удар был нанесен по Канаде.

18-03-2015

Ключевые союзники США в Европе – Франция, Германия и Италия – решили вслед за Великобританией присоединиться к возглавляемому Китаем Азиатскому банку инфраструктурных инвестиций. От этого шага их удерживал Вашингтон

18-03-2015

В финансовой столице не только Германии, но и всего Европейского союза, Франкфурте-на-Майне протест против экономической политики ЕС вылился в полномасштабные беспорядки и столкновения с полицией.

17-03-2015

Решение о строительстве газопровода для поставок российского газа через Турцию ("Турецкий поток") следует принимать с учетом мнения Евросоюза. Об этом сегодня заявил вице-президент Еврокомиссии по энергетике Марош Шефчович.

17-03-2015

Нафтогаз Украины 16 марта перечислил Газпрому очередной транш в размере $15 млн за поставки российского газа в марте, сообщили агентству Интерфакс-Украина в пресс-службе госхолдинга во вторник.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.