Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

24-12-2015

Украинская авиакомпания Atlasjet Ukraine (пытается действовать по модели лоукостера - bmpd) не намерена закупать украинские самолеты Ан-148, следует из ответа главы авиаперевозчика Сергея Подгородецкого.

23-12-2015

В 2016 году стипендии студентам "заморозят" и повышать не будут, поскольку не хватает средств. Об этом заявила первый заместитель министра образования и науки Инна Совсун, передает ТСН. По словам чиновницы, на образование выделяется 11 млрд грн, 5 млрд грн из которых предусмотрено на выплату стипендий.

23-12-2015

Министерство энергетики США заявило возобновлении производства плутония-238, основы для радиоизотопных генераторов энергии для зондов и марсоходов, чья выработка была прекращена в Америке в конце 80 годов прошлого века, сообщает сайт ведомства.

23-12-2015

Как сообщает таиландский веб-ресурс aagth1.blogspot.co.id , армия Таиланда создала специальный комитет по приобретению новых основных танков, чтобы разрешить "тупиковую ситуацию" с получением танков БМ "Оплот-Т" с Украины.

23-12-2015

Сразу несколько дочерних структур Сбербанка России, в том числе работающие на Украине и в Белоруссии, попали под секторальные санкции США, сообщило американское министерство финансов. Кроме того, новые ограничительные меры коснулись банка ВТБ24, сервиса "Яндекс.Деньги", "Технопромэкспорта" и других организаций.

22-12-2015

Реализация "Северного потока-2" входит в сферу интересов Германии. Федеральное антимонопольное ведомство Германии одобрило создание совместного предприятия для осуществления проекта.

22-12-2015

Последняя попытка договориться о таможенных границах между Россией и Украиной провалилась. Киев и Брюссель отказались вносить какие бы то ни было изменения в соглашение об ассоциации Украины с ЕС, что автоматически лишает Украину таможенных льгот в торговле с Россией. Украинский премьер уже угрожает дать России «симметричный ответ».

22-12-2015

Коллеги,не могу не поделиться пришедшим сейчас сообщением с ресурса http://www.internationalman.com

21-12-2015

С апреля следующего года украинцам могут добавить ежемесячную абонплату за пользование газовыми сетями, причем независимо от количества потребленного газа.

21-12-2015

Премьер РФ Дмитрий Медведев сообщил, что подписал постановление о введении в отношении Украины ответных мер за присоединение Киева к антироссийским санкциям.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.