Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

12-03-2011

Президент Виктор Янукович применил право вето к закону о применении амнистии в Украине.

12-03-2011

Бюст с территории парка Суховольской школы, что на Львовщине, был похищен ночью 9 марта.

11-03-2011

Тенденция, которую легко можно зафиксировать в нынешней деятельности отечественных правоохранителей, может быть охарактеризована, как «здоровая». Речь идет о явной нацеленности прокуратуры и СБУ на привлечение к ответственности за многочисленные преступления недавних представителей высших эшелонов украинской власти. Тепло становится на сердце при виде Луценко за решеткой, на оптимистический лад настраивает перспектива лицезрения Тимошенко в тех же условиях…

11-03-2011

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) готова передать в суд уголовное дело в отношении экс-премьер-министра Украины и лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко сразу же после окончания ознакомления с ним обвиняемой и ее защитника. Как говорится в сообщении ГПУ, следователь по особо важным делам ГПУ 10 марта 2011 года вручил Богдану Ференцу...

11-03-2011

За осквернение памятника Дзержинскому

11-03-2011

Жительница Хорунжевки Нина Левченко - сестра экс-президента Виктора Ющенко, обратилась за помощью к ведьме, чтобы та наказала смертью ее соседку.

9-03-2011

Газета "Коммерсант" озвучила версию из своих источников.

7-03-2011

«Представьте себе – во Львовском облсовете более ста депутатов. И практически у каждого – свой бизнес, чаще всего, не один. Кто-то мясом занимается, кто-то автомобилями, заправками, медикаментами, гостиницами… Регион специфический - граница близко, людей, которые на этой границе работают или через нее товар возят много. Через одного они друг другу кум, брат, сват. Состояния на контрабанде наживаются миллионные» - говорит депутат Львовского облсовета Роман Микитюк.

6-03-2011

Как стало известно из достоверных источников о львовской «мафии - контрабандистов», в которую входят очень влиятельные чиновники Львова.

6-03-2011

В России под Воронежем разбился новый самолет Ан-148, разработанный в украинском КБ им. Антонова и изготовленный на Воронежском авиазаводе. Предназначен он был для поставки в ВВС Мьянмы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.