Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

16-08-2014

Пьер Риша?р Мори?с Шарль Леопо?льд Дефе? (фр. Pierre Richard Maurice Charles Léopold Defays).
Карьера: Актер, Сценарист, Режиссер, Продюсер

16-08-2014

Olga Zavershinskaya создает интересные фотоэксперименты. Она берет за основу красоту обнаженного женского тела и, расставляя с помощью различных аксессуаров акценты, получает концептуальные снимки. То это девушка-одуванчик, то соблазнительная женщина-кошка или зайка.

15-08-2014

15 августа исполнилось бы 80 лет знаменитому музыканту

14-08-2014

Паша Карпенко, известный так же под ником Biocity Monte, снимает красивые картинки в жанре ню. Девушки на его снимках получаются очень грациозные и соблазнительные. И неважно, снимает он в студии, в апартаментах или на пленэре, результат всегда превосходный. 

14-08-2014

Киркоров, Басков, Меладзе и Моисеев заявили, что не поедут в Крым потому, что опасаются, что потом их не пустят петь на Украину.

14-08-2014

Власти Санкт-Петербурга не будут уничтожать портрет Виктора Цоя, который был нарисован художниками-граффитистами на стене трансформаторной подстанции в центре города. Об этом сообщил в своем Twitter руководитель пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов.

14-08-2014

Из ФБ Амирама Григорова:

13-08-2014

Музыкант не должен путать творчество и политику, считает бывший вице-премьер республики Рустам Темиргалиев.

13-08-2014

Близость - такое простое и одновременно сложное понятие. Оно всегда граничит с откровенностью и доверием. Кому может довериться девушка? Перед кем она может стать откровенной? Только тому, кто близок ей. Причем близок не физически, а духовно. Почувствуйте девушку, прислушайтесь к ней. Вы увидите ее с другой стороны, узнаете ее особую красоту, она станет для вас близка.

12-08-2014

Очаровывать можно не только глазами и словами, а позами и изгибами тела. Природные инстинкты в мужчинах преобладают над приобретенными. Именно поэтому женщины стараются выглядеть сексуально, но при этом не потеряв своего шарма и очарования. Об этом говорят фотографии Sylvio Testa.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.