Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

12-09-2014

В новой версии фильма про авиакатастрофу «Экипаж» литовская актриса Агне Грудите сыграет второго пилота, а Катерина Шпица («Огни притона», «Метро», «Поддубный») — бортпроводницу. Об этом сообщается в заявлении кинокомпании «Централ Партнершип». Снимать ремейк одноименной ленты Александра Митты будет Николай Лебедев, режиссер фильма «Легенда №17».

12-09-2014

Своё решение заслуженный артист РФ объяснил происходящими на юго-востоке страны событиями

12-09-2014

Кайли Спарр привнесла свое видение прекрасного из балета в фотографию.

11-09-2014

http://supercoolpics.com/2014/09/08/мелодия-сентября-23-фото/

Шуршание под ногами первых опавших листьев, утренняя и вечерняя прохлада, улицы, залитые золотыми лучами солнца, летающие паутины… Сентябрь — время, когда лето ещё не отпускает, но отчётливо чувствуется властвование осени. Испокон веков художники и поэты воспевали этот период за неповторимую красоту, насыщенность красок и некую грусть, связанную с уходящим теплом и приближением зимы. Ну, что ж, у природы свой график, которому она неизменно следует, и нам остаётся только наслаждаться её дарами.

10-09-2014

Так случайно вышло. Эти кадры не были задуманны заранее и в самом конце съемки, когда мы вернулись к машинам стоящим на дороге, я все жее сделал еще несколько кадров и они вышли достаточно удачными. Так часто бывает, что снимаешь, снимаешь и в самом конце решаешься сделать несколько кадров не по основной теме съемки :)))

10-09-2014

«Я был рожден здесь и всегда говорил, что из утробы матери попал прямиком в первую кабинку американских горок», — говорит Гарольд Файнстайн о своей любви к Кони-Айленду. И действительно, для фотографа на десятки лет стали источниками вдохновения песок, прибой, широкие тротуары, аттракционы и возможность расслабиться, забыв об ограничениях.

9-09-2014

Шуршание под ногами первых опавших листьев, утренняя и вечерняя прохлада, улицы, залитые золотыми лучами солнца, летающие паутины… Сентябрь — время, когда лето ещё не отпускает, но отчётливо чувствуется властвование осени.

8-09-2014

Яркие и невероятно красивые фото-пейзажи из серии «Польские просторы» фотографа Piotr Poreba.

7-09-2014

Невероятно сексуальная американская фотомодель Мэйтлин Симмонс (Maitlyn Simmons) продемонстрировала коллекцию эротичного нижнего белья от Rene Rofe. В образе жаркой обольстительницы эта девушка безупречна.

6-09-2014

5 сентября 1946 года на острове Занзибар на свет появился Фаррух Булсара, ставший известным всему миру под именем Фредди Меркьюри, солиста британской рок-группы Queen. Песни коллектива давно считаются классикой рока, а группа стала легендой мировой музыки. Queen выпустили пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов группы занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления Oueen также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока. В память о Фредди Меркьюри вспомним самые знаковые песни Queen.

(Всего 56 фото)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.