Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

23-09-2014

Международный мужской журнал «Maxim» славится своими привлекательными моделями, которые красуются на каждой его обложке и по традиции каждый год, российский журнал проводит конкурс на звание «Мисс Maxim», победительница которого попадёт на обложку очередного выпуска.

22-09-2014

Вероника Истомина (Veronika Istomina) одна из самых невероятно красивых и горячих моделей из России. Она родилась 6 октября 1993 года, а после участия в конкурсе Next Top Model оказалась в мире моды. Недавно Вероника снялась в жаркой фотосессии для коллекции купальников и одежды от Incanto.

22-09-2014

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xy-xLfTM4mI

21-09-2014

Сара Стивенс (Sarah Stephens) - одна из самых горячих австралийских супермоделей. Сегодня у нас новые фото этой красивой девушки в нарядах для соблазнения из фотосессии для Agent Provocateur.

21-09-2014

Согласно рейтингу международного портала для путешественников TripAdvisor, Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге признан лучшим европейским музеем 2014 года, сообщает «Интерфакс».

20-09-2014

https://www.youtube.com/watch?v=9IQ2W-uukvE

20-09-2014

Богослов из Будапешта Адриенн Баласко (Adrienn Balaskó) занимается фотографией всего два года. За короткий срок ей удалось выработать собственный узнаваемый стиль, который называют и минимализмом, и сюрреализмом. Но главное: на многих снимках ей удается стереть границы между небом и землей. Часто — в буквальном смысле.

19-09-2014

Национальная телекомпания Украины в двусторонней договоренности с Европейским вещательным союзом (ЕВС) приняла решение на год отказаться от участия в песенном конкурсе Евровидение-2015. Об этом в пятницу, 19 сентября, сообщает пресс-служба НТКУ.

18-09-2014

Актер Владимир Зеленский перечислил силовикам деньги, на которые была закуплена система связи и каски для солдат.

17-09-2014

Что делать, если дорога, по которой вы ездите изо дня в день, вся в ямах и выбоинах, а местные власти с этим просто-напросто ничего не делают? Нужен всего лишь творческий подход, чтобы этой проблемой заинтересовались все. Как это сделать? Смотрите «Гениальные каунасские ямы» — фотопроект, который был придуман, чтобы привлечь внимание к плохому состоянию дорог в литовском Каунасе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.