Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

17-05-2015

Сибирская танцевальная команда "ЮДИ" произвела фурор своим выступлением в шоу Britain's Got Talent. Видео их номера собрало больше 4 млн просмотров в YouTube, а сами ребята вышли в полуфинал конкурса. В свободное от выступлений время участники коллектива преподают в созданной ими в Томске танцевальной школе для детей из малоимущих семей и сирот.

17-05-2015

Красивое название, изящное исполнение, эстетика легкой эротики, художественность образов. А тема-то провокационна! Из раздела эротических фантазий. Запретных фантазий. И в то же время, в отличие от фотосета "Большая перемена" Andrew Lucas, никакой провокации в "Формуле любви" украинского фотографа Давида Д, нет. Даже в малой степени. Нет и все.

17-05-2015

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ московского фотографа Александра Сергеева. Нежно, эстетично, сексуально - вот три основных эпитета, приходящих на ум при просмотре этих фотографий. Впрочем, как всегда, судите сами...

16-05-2015

Просто красота и эротика...

16-05-2015

Небольшая серия фотографий от российского фотографа Натальи Мельниковой.

15-05-2015

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

15-05-2015

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому, что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика, и ярко выраженная сексуальность.

15-05-2015

Фото: SPLASH NEWS

15-05-2015

Обнаженные красивые девушки на обычной городской улице - это не самый тривиальный сюжет. Большинству из нас такого чуда никогда вживую не увидеть. И тут на помощь приходит интернет.

14-05-2015

Наверное, предисловия к таким постам действительно не нужны. Что могут значить слова, когда речь идет о красоте Женщины? Тут не читать или писать - смотреть нужно.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.