Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Лето в деревне (ФОТО 18+)

Источник: "ЭстеРО"

В такую "деревенскую жизнь" с удовольствием окунулись бы очень многие. Потому как есть в этих фотографиях невероятная сексуальность и притягательность.

Еще бы! Кроме обычной обнаженки в рамках легкой эротики здесь умело вписаны романтика и естественность. То есть то, что в современной городской жизни отсутствует напрочь. Потому и тянет многих мужчин именно к таким женщинам, а не моделям а ля плейбой.
Представляю вашему вниманию очередной (уж и не знаю, который по счету) эротический фотосет "Лето в деревне" от украинского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Давид Д. Фотосеты Давида - прекрасный образец сюжетной фотографии ню и легкой эротики. В них нет нарочитого креатива, агрессии или провокации. Есть  естественность образов и женская красота. И этот фотосет не исключение.
714287
714288
714289
714290

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.