Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

5-06-2015

http://la-gatta-ciara.livejournal.com/59269.html   В этом году моему самому любимому фильму детства "Человек - амфибия" исполнилось ровно полвека. Наткнувшись на статью о его юбилее, я скачала, пересмотрела фильм, и многим была заново впечатлена. В детстве меня, безусловно, привлекала романтически - сказочная составляющая этого фильма. Теперь увлекла техническая сторона.

5-06-2015

Всем ведь знакомо выражение "Девушка-огонь". Иногда его можно понимать буквально. У Женщин и огня много общего. Для описания и того и другого используют эпитет "горячая(ий)". И то, и другое опасно, но необходимо нам для жизни. И то, и другое привлекает мужской взгляд красотой и магией, в себе заключенной.

5-06-2015

Эх, лето! Фактически, на большей части рунета оно уже наступило. Летние девушки в эротической фотографии - тема особая. Девушки летом обнажаются не в силу своей раскованности, а просто потому, что жарко. Жаль, что большинство из них останавливаются в шаге от тех красавиц, которых вы можете увидеть в ленте поста, но на то и существует фотография жанра ню.

4-06-2015

Источник

4-06-2015

Что интересно, слова, вынесенные в заголовок серии, при просмотре самих фотографий становятся как-то очень понятны, наглядны и просто объяснимы. Действительно вторична. А главное - это... впрочем, смотрите и судите сами.

4-06-2015

Представляю вашему вниманию студийный эротический фотосет "Anastasia", автор которого российский фотограф Петр Черныш. В интернете его также можно встретить под псевдонимом ChePetr. А Настя не так проста, как кажется на первый взгляд...

3-06-2015

Источник

3-06-2015

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая. В очередной тематической подборке "черное и белое" предлагаю читателям в этом убедиться.

3-06-2015

Имеются в виду все-таки фотографии. Хотя и ко многому другому эта фраза применима)).
Представляю вашему вниманию серию работ жанра ню от московскгого фотографа Олега Сердечникова.

2-06-2015

Компания Conan Doyle Estate Ltd., представляющая интересы наследников знаменитого британского писателя сэра Артура Конан Дойля, подает в суд на голливудскую студию Miramax, компанию-дистрибьютора Roadside Attractions и Билла Кондона - постановщика мюзиклов "Чикаго" и "Девушки мечты".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.