Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

24-08-2015

Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от российского фотографа Игоря Тертышного. Очень приятное взгляду ню, в центре каждой фотографии которого Женщина. Именно так: с большой буквы ее женской красоты. Впрочем, как всегда, судите сами...

22-08-2015

И не лень же было фотографу целый день по жаре за ней бегать. Маньяк! :)

22-08-2015

Фотография, особенно профессиональная, - это, конечно, и техника, и мастерство, и опыт, и искусство. Но когда все вышеперечисленное и еще много что другое объединяется вместе - это еще и Магия. Рационально необъяснимая, но безотказно вызывающая эмоции.

22-08-2015

Певица Слава спела на сцене голой. Раскрепощенная артистка, исполнившая обнаженной песню "Спелый мой", стала одной из победительниц прошедшей в Москве премии телеканала RU.TV.

21-08-2015

Новая солистка группы «Фабрика» Александра Попова, вошедшая в состав коллектива чуть более полгода назад, уже метит в новые секс-символы поп-сцены. 24-летняя певица не стесняется раздеваться перед камерами, и уже снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim:

21-08-2015

Представляю вашему вниманию довольно эффектный эротический фотосет от российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под псевдонимом semgudvin. Перед нами очень неплохой образец студийного ню. Впрочем, как всегда, судите сами...

20-08-2015

Так устроены люди. Любят поиграть. В любом возрасте. В игры можно играть всегда, но в некоторые не всем. Просто игры бывают разные...
Представляю вашему вниманию эротический фотосет украинского фотографа Николая Медведева (Nikolay Medvedev).

20-08-2015

Обнаженные красивые девушки на обычной городской улице - это не самый тривиальный сюжет. Большинству из нас такого чуда никогда вживую не увидеть. И тут на помощь приходит интернет.

20-08-2015

Свадебные фотографии бывают не только смешными и забавными, но еще и невероятно красивыми. Именно последняя категория свадебных фото ждет вас внутри поста.

19-08-2015

Да, да: многоточие. Продолжить фразу можно по-разному: лучше, больше, перебор, это уже слишком, и так далее. В принципе, в комментариях можно предлагать варианты, посмотрим, чья возьмет)).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.