Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

24-12-2015

Как-то мы читали Как на самом деле звали героев диснеевских мультфильмов, а теперь давайте вернемся к родным героям.

24-12-2015

"Оппозиционный блок" считает "глубоким маразмом" запрет на Украине культовых советских кинофильмов, в том числе "Иронии судьбы, или С легким паром!", "Кавказской пленницы"и многих других.

24-12-2015

Профессиональные фотографии красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

24-12-2015

Представляю вашему вниманию интересную серию работ в жанре ню от российского фотографа Дмитрия Соломахина. Как раз тот случай, когда эротика и эстетика гармонично взаимодействуют, создавая гораздо более сильный визуальный эффект для восприятия. Впрочем, как всегда, судите сами...

23-12-2015

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию вторую подборку работ российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Дюк де Салье.

23-12-2015

Актер Маколей Калкин появится в первом эпизоде нового веб-сериала «:DRYVRS» в образе Кевина Маккалистера из фильма «Один дома», сообщает NME. Отмечается, что, хотя имя героя Калкина в сериале не называется, актер сыграет персонажа, который получил серьезную психологическую травму в детстве, так как был забыт взрослыми и провел длительное время в одиночестве.

23-12-2015

25 профессиональных фотографий красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

23-12-2015

Все мы, поклонники детективов, любим не просто интересный, а лихо закрученный сюжет и абсолютно неожиданную развязку. Не знаете, какую детективную историю посмотреть сегодня? Смело вооружайтесь чашкой горячего чая, печеньем, устраивайтесь поудобнее и выбирайте: подборка неголливудских фильмов, многие из которых не так широко известны, однако точно сумеют удивить.

23-12-2015

Утренние девушки - это особая тема, не только в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья.

22-12-2015

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Дюк де Салье. Многие из этих эротических фотографий вы уже видели в различных тематических подборках блога ЭстеРО, и вот пришла пора заострить внимание на творчестве их автора...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.