Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-07-2016

Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Лесная прогулка" от российского фотографа Валерия Неукрытого. В интернете его также можно встретить под именем Nero59.

6-07-2016

Предлагаем взглянуть на то, как изменились популярные актеры с момента своего первого появления на большом экране. Многие из них получили свои первые роли еще будучи детьми, и буквально повзрослели у нас на глазах.

6-07-2016

Всех этих актеров мы помним детьми, однако они давно уже выросли и изменились. Предлагаем взглянуть на повзрослевших актеров, запомнившихся нам своими детскими ролями.

5-07-2016

Подборка российского фотографа Дмитрия Борисова (Borisov Dmitry). Весьма колоритная и красочная эротика. Впрочем, как всегда, судите сами...

4-07-2016

«Мальчишки и девчонки, а также их родители…» — эту весёлую песню помнит наизусть каждый, чьё детство пришлось на 90-ые годы. Детский юмористический киножурнал «Ералаш», идея создания которого принадлежит Борису Грачевскому, был чем-то вроде программы «Фитиль» для детей, который каждый из нас смотрел с открытым ртом сидя у телевизора.

4-07-2016

Москва, 3 июля. На церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2016» выступит легендарный британский музыкант и певец Стинг. Об этом журналистам в воскресенье рассказали организаторы конкурса.

4-07-2016

Многие современные режиссеры предпочитают компьютерной графике натурные съемки, справедливо рассуждая, что нарисованные пейзажи будут выглядеть на экране не так живо, как настоящие. А у тех, кто снимал фильмы до распространения компьютеров, попросту не было другого выхода. Вот для чего на съемочных площадках строились настоящие города, сказочные горы или волшебные башни.

3-07-2016

Далида. Имя этой певицы в 1960-80-е годы гремело по всей Европе.
Девочка из итало-египетской семьи, родившаяся в Каире, завоевала сначала Францию, потом Италию, а потом и сердца огромного числа людей. У нас Далида была известна, однако, не припомню, чтобы в СССР проходили её концерты, хотя телевидение в праздники крутило её ролики.

3-07-2016

Булочки бывают разные))...
А вообще такие фотографии нужно давать смотреть замужним женщинам. Чтобы перенимали опыт счастливой семейной жизни)).
Представляю вашему вниманию легкий и игривый эротико-кулинарный фотосет от российского фотографа Ильи Гарбузова.

2-07-2016

Смысл этой подборки - если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой. Ко всему прочему, это еще и еженедельный сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра. Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.