Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

18-03-2017

Красивая девушка, обнаженная или в сексуальном завлекающем белье на кровати, это всегда интимно. Как минимум. Нет, конечно, каждый понимает и воспринимает в меру своей воспитанности и испорченности, но в любом случае, именно в такой обстановке большинство мужчин совсем не прочь лицезреть женскую красоту и в реальной жизни.

18-03-2017

Чуть более полувека назад на советские киноэкраны вышла первая часть экранизации романа Льва Толстого «Война и мир». Этот фильм, снятый режиссером Сергеем Бондарчуком, стал одним из самых дорогих в советском кинематографе. Его съемки заняли 6 лет, а эпохальная сцена Бородинского сражения считается самой масштабной в истории мирового кино. «Войну и мир» высоко оценили критики, и, среди прочих наград, фильм получил премию «Оскар».

18-03-2017

Певица, актриса и модель из Украины Даша Астафьева опубликовала в социальной сети несколько пикантных снимков, на которых она красуется достоинствами своего тела. Фото сразу же широко разошлись в прессе и социальных сетях, собрав тысячи отметок «нравится» и комментариев.

18-03-2017

Наверное, предисловия к таким постам действительно не нужны. Что могут значить слова, когда речь идет о красоте Женщины? Тут не читать или писать - смотреть нужно.

18-03-2017

Не так давно в блоге ЭстеРО уже был фотосет с таким названием от этого же автора. Но это не продолжение, а отдельная серия фотографий.
Предсталяю вашему вниманию очередной эротический фотосет "Room 364" от российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под ником © ЛЕНИН. Модель: Лада Брик

17-03-2017

В феврале специализированные издания обратили внимание на новую модную тенденцию — разрезы, открывающие нижнюю часть груди вместо верхней. Этот прием использовали в новой коллекции дизайнеры бренда Calvin Klein, а потом в смелом наряде появилась певица Леди Гага и другие звезды.

17-03-2017

Обычно эти красивые обнаженные девушки находятся по другую сторону объектива. И неплохо там себя чувствуют. Но правил без исключений не бывает. Представляю вашему вниманию тематическую подборку фотографий ню "Красотки с фотоаппаратом".

17-03-2017

Сексуальное нижнее белье в руках красивой женщины - это оружие массового поражения. Парадокс, но слегка одетое женское тело привлекает иногда куда больше мужского внимания, чем обнаженное... Представляю вашему вниманию подборку фотографий сексуального белья из различных фотосессий ведущих брендов.

16-03-2017

Красивая женщина прекрасна... с любой стороны)). Нет, можно выразиться и литературнее, чем в заголовке поста: "Со спины", но равзе это важно? Что вообще могут значить слова к таким публикациям?)).

16-03-2017

Изящество - вот верное слово, которое приходит на ум при просмотре этих фотографий. Девушки-модели в изображении фотографа в полной мере обладают этим качеством, а еще... им очень к лицу обнаженность. Представляю вашему вниманию очередную подборку работ московского фотографа Геннадия Ланге.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.