Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

7-02-2011

Недавно я запостил заметку "Профашистская эротика от Ляцкой Евы Браун" по материалам starblog, ukranews и, в общем-то, ряда других источников.

5-02-2011

Четыре девушки из женской организации Украины FEMEN впервые снялись для страниц мужского журнала.

3-02-2011

Польская пловчиха Луиза Хриниевич не может на равных соперничать на дорожке с легендарной Амандой Бирд. Но в другом польская красавица даст фору своей коллеге.

3-02-2011

Звезда фильма "Трон: Наследие" голливудская киноактриса (по совместительству жена итальянского режиссера-документалиста Тао Располи, кстати не просто аристократа, а ни много ни мало - итальянского принца) снялась в очередной будоражащей мужские фантазии фотосессии для свежего номера французского мужского глянца FHM.

3-02-2011

Рекламное агентство «Икраткое» создало имиджевый настенный календарь для автомобильного противоугонного комплекса StarLine.

2-02-2011

Российская топ-модель Ирина Шейк признана самой сексуальной женщиной планеты по версии американского журнала Complex и самой сексуальной женщиной мира по версии мужского журнала DT Magazine.

29-01-2011

Любуемся и улыбаемся...

29-01-2011

Год спустя после выхода альбома WASTE MANAGEMENT, Юля приняла решение покинуть t.A.T.u. из-за творческих разногласий с руководством группы.  “Когда я приняла решение, то было не трудно покинуть t.A.T.u. потому что я хотела сама участвовать в проекте и привносить новые идеи”

28-01-2011

Ранее свой первый миллиард просмотров на YouTube успели разменять Lady Gaga и Джастин Бибер.

27-01-2011

Участница группы Nikita в очередной раз показала все свои прелести.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.