Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

22-07-2019

Владимир Тарасов - социальный технолог и бизнес тренер, автор популярных онлайн курсов по бизнесу, разработчик деловых игр и тренингов. В видеоинтервью Ольге Чебыкиной он рассказал почему человек часто не может достигнуть своих целей из-за социальной паутины, почему разваливается институт семьи и теряется доверие между родителями и детьми.

22-07-2019

Выражение «купить по акции» прочно вошло в лексикон современного человека. Выгодность некоторых акций не вызывает никаких сомнений - например, если зубная паста в течение одних суток распродается вдвое дешевле, чем во всех остальных дискаунтерах косметических и гигиенических средств.

21-07-2019

Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли добрыми, честными и благородными, то не забывайте читать им интересные и поучительные сказки, а также обязательно зайдите на портал, где представлены замечательные раскраски сказок и раскраски сказочные герои https://childdevelop.ru/worksheets/tag-fairytale/, которые подойдут для детей от 2 и до 8 лет. 

20-07-2019

В Леруа Мерлен появились новые батарейки собственного бренда Lexman - бело-голубые с надписью "Alkaline Intensive". Я купил их и сравнил с обычными красными Lexman, являющиеся одними из лучших батареек на рынке.

18-07-2019

Современный мир полон потрясающих инноваций, и это прекрасно. Но у этого есть и обратная сторона: «в нагрузку» к совершенно новым технологиям идут столь же новые, никогда прежде не виданные неприятности. Читатели ресурса cracked.com поделились с редакцией остроумными лайфхаками, которые помогают им справляться с некоторыми раздражителями, окружающими всех нас в повседневной жизни.

13-07-2019

На сайте avtorai.com.ua/radiator-kondicionera можно подобрать необходимый, но для чего он нужен?

10-07-2019

Далеко не всегда для того, чтобы получить идеальную чистоту и непревзойденный аромат вещей, нужно покупать дорогостоящие средства для стирки. Можно воспользоваться и подручными вариантами. Какими именно, читайте в нашей статье.

5-07-2019

Реклама добилась своего: большинство покупателей уверены, что батарейки Duracell и Energizer значительно лучше других. Чтобы проверить, так ли это, я протестировал 20 видов щелочных (alkaline) батареек AAA - от самых дешёвых до самых дорогих.

4-07-2019

Картофель – продукт, без которого не обходится ни одна семья. Ведь ему всегда находится применение: от банального супа и пюре до кулинарных изысков, настолько ароматных и аппетитных, что капают слюнки и хочется добавки. 

30-06-2019

Есть у вас собака дома? А кошка? Если есть - читайте полезные советы, занимательные факты и прочие шпаргалки о содержании, понимании, дрессуре и уходе за своими любимцами.

1... 92 93 94 95 96 98 100 101 102 103 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.