Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

1-05-2019

Mail.ru запустили сервис восстановления старых фотографий. Результаты интересные.

27-04-2019

Мраморные яйца

24-04-2019

Душевая кабина — отличное решение при маленькой ванной комнате или ее отсутствии. Ее можно поставить в любой части дома/квартиры, при отсутствии специально отведенного помещения. Современные производители предлагают различные варианты душевых кабин — с высокими и низкими поддонами, герметичные, открытые, душевые кабины дополненные специфическими функциями, такими как радио, гидромассаж и т. д. Среднюю цену на душевую кабину определить сложно — все зависит от того, чего ждет владелец от данного аппарата, а чем выше запрос, тем выше цена. Сама по себе душевая кабина является довольно сложной конструкцией, для того, чтобы подобрать оптимальный вариант для определенного помещения, нужно перечитать много информации.

18-04-2019

Маркетинг - это в высшей степени тонкое искусство. А ещё его можно сравнить с медициной: точно так же, как добросовестный врач ищет верный диагноз, а затем подбирает лечение, опытный маркетолог продумывает всё до мелочей, чтобы заставить посетителей магазина приобрести всё, что имеется в наличии. О самых знаменитых маркетинговых уловках пойдет речь в материале. 

12-04-2019

На упаковках светодиодных ламп можно найти множество параметров: мощность, световой поток, эквивалент мощности, индекс цветопередачи. Но один очень важный параметр производители указывают крайне редко. Это тип драйвера.

11-04-2019

Угловая шлифовальная машина, в народе болгарка, применяется не только в промышленном производстве и строительстве. Она станет надежным и практически незаменимым инструментом в каждом хозяйстве. Устройство инструмента достаточно несложное.

9-04-2019

Новые микрофинансовые компании постоянно открываются, ведь рынок кредитования существенно увеличивается и за счет этого многие клиенты могут попробовать сотрудничать с данными компаниями вместо стандартных банков. Если нужно найти актуальные предложения на 2019 год, то лучше всего посетить сайт и выбрать оптимальное решение с минимальным количеством отказов и невысоким процентом по займу. 

9-04-2019

Каждая уважающая себя хозяйка с приходом праздника стремится удивить и порадовать вкусными блюдами не только своих домочадцев, а и внезапно нагрянувших гостей. Пасха не стала исключением. Этот светлый воскресный день для многих является особенным, поэтому большинство людей во всём мире помимо того, что они чтут традиции, уделяют пристальное внимание пасхальному меню, заранее продумывая праздничный стол.

9-04-2019

Помните, в 90-х годах на любом вещевом рынке имелась точка, где вам предлагали сыграть в напёрсток? Несмотря на вроде бы простую затею, выиграть там было невозможно по определению. Однако, всегда находились толпы желающих. Сегодня же, когда научно-технический прогресс скакнул далеко вперёд, сильно изменились и схемы по отъёму денег у дорогих россиян, охочих до халявы. Так что же в тренде в наши дни?

5-04-2019

Самая обычная строительная рулетка на самом деле очень функциональный инструмент. Все секреты рулетки знают только опытные работяги: один из бывалых не поленился записать подробное видео. Подвижный зацеп на конце вовсе не из-за брака. Рулетка может мерить как от предмета, так и с захватом предмета. Зацеп является нулевой точкой и выдвигается ровно на свою толщину при захвате.

1... 96 97 98 99 100 102 104 105 106 107 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.