Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

10-08-2019

Путешествия расширяют кругозор, позволяя увидеть многогранность мира. Отправляясь на поиски новых приключений, опытные туристы заботятся о том, чтобы сделать пребывание в пути более комфортным. Современный рынок предлагает широкий ассортимент полезных устройств, упрощающих решение дорожных проблем. В этом обзоре туристические гаджеты, открывающие новые возможности для комфортного путешествия. 

6-08-2019

Не так давно на дорогах стали появляться новые любопытные знаки с весьма специфическим оформлением. Попадаются такие уже и на отечественных дорогах. Некоторых водителей смутили новые знаки с нарисованным на ним зеленым кругом и цифрой внутри. Похоже пришло время разобраться в том, что же такие знаки означают на самом деле и как должен повести себя водитель, завидев один из таких.

1-08-2019

Студентам технических факультетов, школьникам на уроках физики, химии, биологии приходится делать лабораторные работы. Это практические занятия, где применяются теоретические знания, полученные на лекциях и уроках. Некоторые делают такие задачи самостоятельно, другие предпочитают заказать лабораторную у специалистов. Нужно учитывать, что есть целый ряд требований к технике выполнения.

1-08-2019

Альтернативой обучению на родине или даже дополнением к легко станет магистратура за границей. Процесс получения высшего образования стал ощутимо проще, в том числе, и со въездом на территорию стран ЕС без виз. Теперь поступление для украинцев – это легко, быстро и результативно.

30-07-2019

Человек придумал невероятное количество сумок, рюкзаков и чемоданов самого разного и универсального назначения. Одни можно использовать ежедневно, вторые от случая к случаю, третьи — только для перевозки особых предметов. К последним относятся портпледы, которые предназначены для перевозки всего того, что может помяться во время транспортировки. С наиболее яркими моделями можно ознакомится тут, а узнать их характеристики — прямо сейчас.

30-07-2019

Отечественные автолюбители не особо жалуют чтение инструкций. Конечно, с основными механизмами управления автомобиля они и так знакомы. Но во многих машинах есть интересные функции, узнать о существовании которых можно только при помощи руководства. Но мы все понимаем, инструкции - для слабаков, поэтому сегодня познакомим наших читателей с 5 функциями автомобиля, о которых многие и не догадываются. 

30-07-2019

Honor выпустили смартфон, в котором хорошо практически всё: пять отличных камер, удобный размер корпуса, огромный экран, удобная разблокировка за счёт идеального расположения датчика отпечатка пальца, большой объём памяти, быстрый процессор, ёмкий аккумулятор, быстрая зарядка, NFC, разъём Type C, удобная программная оболочка.

24-07-2019

Я купил и протестировал 16 лампочек Camelion двух серий. Отличия между сериями оказались не столь очевидны, как предполагалось.

23-07-2019

Как современному мужчине продемонстрировать свою успешность и статусность? Мобильные устройства, транспортные средства, элементы гардероба – эти вещи подчёркивают материальное состояние представителей сильного пола и их избранниц. Но в погоне за более внушительным капиталом или при недостатке времени многие отказывают себе в удовольствии расслабиться, отдохнуть, найти идеальные аксессуары и духи, жертвуют качеством, а иногда и здоровьем. 

23-07-2019

Чешская компания Euro Security Products давно вышла за пределы внутреннего рынка. Ее продукция пользуется спросом далеко за пределами Чехии. Начиная с 1992 года, компания разрабатывает массу профессиональных продуктов безопасности, в том числе, телескопические дубинки.

1... 91 92 93 94 95 97 99 100 101 102 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.