Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

2-10-2019

Вот две зарядки для iPhone. Одна настоящая, другая поддельная. С виду почти одинаковые.

1-10-2019

Осень дарит нам много овощей и фруктов, которые богаты витаминами и другими полезными веществами. На что же следует обратить внимание в первую очередь?

29-09-2019

Если вы носите очки, вам нередко приходится сталкиваться с трудностями, которые даже не приходят в голову людям с хорошим зрением. Поиски футляра для очков — настоящий квест, а чтобы очки не запотевали в холодную погоду, приходится применять прямо-таки сверхспособности. Ниже - несколько советов, которые помогут облегчить жизнь всем, кто носит очки…

28-09-2019

Во многих российских магазинах продаются очень дешёвые светодиодные лампочки Philips, при этом в других магазинах продаются гораздо более дорогие лампочки того же бренда в коробках другого дизайна. Расскажу, чем они отличаются.

20-09-2019

...научных книг в свободный доступ

13-09-2019

Этот рецепт несколько лет назад переписала в интернете у писательницы Татьяны Толстой.

13-09-2019

Способность хорошо ориентироваться даже в самую темную ночь всегда считалась отличительной особенностью специфических профессий. Мы видим фильмы о ниндзя, с легкостью находящих темную секретную кошку в комнате без окон, и спецагентах, умеющих без труда отличить подлинник Черного Квадрата от пяти подделок в изолированном наглухо бункере.

12-09-2019

Многие были в этой пренеприятнейшей ситуации: стоишь перед банкоматом и понимаешь, что что-то пошло не так и он ну совсем не собирается возвращать карту. Как быть и что делать? Звонить в банк, паниковать, трясти машину, пока «не выплюнет»? Возможно. Но это всё – потом.

7-09-2019

Часто бывают задачи, решить которые мы сразу не всегда можем. Например, преобразовать футы в километры. Тогда мы начинаем обращаться к поисковым системам, искать подходящий конвертер. На это все надо время. Оказывается, есть простое решение, и оно у нас под рукой. Поможет текстовый редактор. Достаточно лишь включить его.

28-08-2019

Сидячая работа - причина, из-за которой помолодели болезни, вызывающие боли вдоль позвоночника. Из-за постоянного напряжения при работе с клавиатурой могут пострадать мышцы шеи и плеч. Если от длительной работы за компьютером болит шея, есть очень простые упражнения, которые помогут за считанные минуты снять подобный спазм. 

1... 89 90 91 92 93 95 97 98 99 100 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.