Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

10-02-2019

Два простых трюка, которые помогут вам тратить на просмотр «ЮТуба» в разы меньше времени.

7-02-2019

Смартфоны на ОС Android выпускаются в самых разных формах и размерах, но внутри они работают с одной и той же базовой основой. Код Android содержит настройки, позволяющие адаптировать смартфон к потребностям конкретного пользователя. К сожалению, самые пользователи отчего-то не торопятся настраивать смартфоны под себя и просто пользуются тем, что стоит по дефолту.

7-02-2019

Почему-то принято считать, что пельмени — одно из самых элементарных блюд и с их приготовлением (особенно, если используются полуфабрикаты) справится даже ребенок. Но, оказывается, даже при простой варке все мы иногда допускаем ошибки. Сколько муки использовать для пельменей? Как раскатывать тесто? В какую воду бросать пельмени? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем материале.

7-02-2019

Возможности хозяйственного мыла выходят далеко за границу мытья рук. Дело в том, что его состав включает натриевые соли жирных кислот без красителей и консервантов. Стоит оно недорого, а пользы приносит на всю тысячу. 

4-02-2019

В последнее время мобильные операторы стали довольно часто самостоятельно списывать со счета абонента средства за "автоматическое" подключение к той или иной услуге. Схема обычно очень простая: вы листаете новости со своего смартфона, нажимаете на воспроизведение видео, вас переводит на новую вкладку браузера, а затем вам сразу же приходит сообщение о подключении подписки и списании абонплаты.

3-02-2019

Казалось бы, что строительство дома «под ключ» не такое уж и сложно задание – нужно просто перейти по ссылке: https://pmg.kiev.ua/stroitelstvo.html и заказать строительство дома у профессионалов. Но многие забывают о том, что организация внутреннего и внешнего пространства дома для большой семьи сильно отличается от жилья, предназначенного для одиночек.

2-02-2019

Иногда продавцы Aliexpress отправляют посылки не почтой, а курьерскими доставками. С одной стороны приятно, когда посылку приносят прямо домой и не нужно идти на почту, с другой стороны у такой доставки есть огромный недостаток.

31-01-2019

Как повысить свой уровень грамотности

31-01-2019

Вчера я ещё раз убедился в том, насколько новые технологии изменили наш мир.

29-01-2019

В интернете гуляет так много мифов о звуке для домашнего (автомобильного) прослушивания, что диву даёшься. Я пробежался по комментариям к товарным позициям в интернет-магазине, подыскивая себе новые мониторные наушники для работы в студии, и, честно говоря не знал, смеяться мне или плакать. Собственно эти комментарии и подвигли меня к написанию статьи.

1... 99 100 101 102 103 105 107 108 109 110 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.