Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

5-05-2017

Интересное интервью ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Федоровича Лозы. В годы войны Дмитрий Федорович был танкистом, однако воевать ему пришлось не на отечественных машинах, а на танках союзников, о которых он знает абсолютно все. 

3-05-2017

В жизни порой происходят такие события, которые не могут быть объяснены ни логикой, ни случайностью. Они преподносятся человеку, как правило, в своих самых крайних, самых жестких проявлениях. Но ведь именно в ситуациях, которые принято называть экстремальными, и можно увидеть, а точнее почувствовать, как работает этот удивительный механизм - человеческая судьба.

2-05-2017

Не так давно на одной из конференций Чарльз Болден – нынешний руководитель NASA, во всеуслышание заявил о ближайшем наступлении инопланетян. Причем, по его мнению, он даже знает достоверную дату вторжения.

1-05-2017

Инженер-электроник из Орегона обнаружил изъян в работе светофоров и отправил письмо с описанием проблемы в администрацию штата. В письме мужчина, в частности, указывал, что желтый сигнал светофора горит недостаточно долго, что подвергает участников движения риску. Однако вместо благодарности получил штраф в $500 за то, что назвал себя инженером.

30-04-2017

Это позволит подавать воду в районы, граничащие с админкордоном.

29-04-2017

Что общего у США и России, кроме огромных размеров и имперских амбиций?
Либерасты никогда вам об этом не скажут - это убитые американские дороги, которых ооооооочень много.

29-04-2017

Россия имеет три особенности, радикально отличающие ее от любой другой страны на планете. Это не хорошо и не плохо, это не зависит от нашего государственного строя – это дано природой, историей или, если кому-то так больше нравится, Создателем. Размеры. Климат. Плотность населения.

28-04-2017

Как ни верти, а Краматорск в его нынешнем виде создавался исключительно благодаря городской промышленности. Хотя нет, не городской - предприятия, расположенные в Краматорске, никак не соответствуют такому определению. Они всегда были неотъемлемой частью общегосударственной тяжёлой промышленности, в которой каждый наш завод являлся важной частью и необходимым звеном всей индустриальной системы страны.

28-04-2017

Вот даже не знаю - в "Криминал" или в "Юмор"...

27-04-2017

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала реакцию пресс-секретаря штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона на вопрос журналиста телеканала о свободе слова.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.